FC2ブログ

メーデー 北の桜

  • CATEGORY
  • COMMENT17
  • TRACKBACK0
5月になりました

最近メーデーってあんまり聞かなくなりました


JKAZ4057.jpg
この時期に桜と出会えるとは思いませんでした


コロナで大規模集会なんて開けないものね


JKAZ4078.jpg
五稜郭タワーの施設はガラス張り


今日はタイヤ交換に行こうと思います


JKAZ4086.jpg
これでも今年は例年にない早咲きなんだそうです



スタットレス履き潰しちゃたので

今年の冬は買わねば


JKAZ4122.jpg
曇天は桜のいい色が出ます


久しぶりの夏タイヤ

遠出できないのが残念です


JKAZ4129.jpg
これは晴天の方が映えたかな


Camera
PENTAX KP J Limited

Lens
HD PENTAX-DA 16-85mm F3.5-5.6 ED DC WR
HD PENTAX-DA 55-300mm F4.5-6.3 ED PLM WR RE

17 Comments

grizdlpnp  

http://www.g1ym7i6yk951176fkd4jnqap1148bx78s.org/

メーデー 北の桜 - 桜
grizdlpnp http://www.g1ym7i6yk951176fkd4jnqap1148bx78s.org/
[url=http://www.g1ym7i6yk951176fkd4jnqap1148bx78s.org/]ugrizdlpnp[/url]
<a href="http://www.g1ym7i6yk951176fkd4jnqap1148bx78s.org/">agrizdlpnp</a>

2021/05/30 (Sun) 16:34 | EDIT | REPLY |   
赌厅网投  

https://www.keypad-fd.com/sex/264/

赌厅网投 https://www.keypad-fd.com/sex/264/

2021/06/09 (Wed) 22:12 | EDIT | REPLY |   
ジュエリーコピーブランドスーパーコピー級品専門店  

https://astom.ru/

Charcoal Strips Teeth https://www.5dwhite.com/charcoal-strips-teeth/
本当に届くスーパーコピーブランド級品激安通販店口コミ https://astom.ru/

2021/09/05 (Sun) 10:50 | EDIT | REPLY |   
1.8 Tft Lcd Display Manufacturers  

https://www.chance-display.com/tag/1-8-tft-lcd-display-manufacturers/

ブランドコピー代引き新生鳩丸掲示板 https://www.academiacema.es/
1.8 Tft Lcd Display Manufacturers https://www.chance-display.com/tag/1-8-tft-lcd-display-manufacturers/

2021/09/05 (Sun) 14:51 | EDIT | REPLY |   
Door Hinge&Fixture  

https://www.yqwindowhardware.com/door-hingefixture-54/

LouisVuittonルイヴィトンマフラースーパーコピー http://jonathanblain.com/about-us/clients
Door Hinge&Fixture https://www.yqwindowhardware.com/door-hingefixture-54/

2021/09/09 (Thu) 20:29 | EDIT | REPLY |   
portable toilet for elderly  

http://www.znzk.it/portable-toilet-for-elderly/

ブランド財布コピー https://www.ruigomes.net/
portable toilet for elderly http://www.znzk.it/portable-toilet-for-elderly/

2021/09/13 (Mon) 18:04 | EDIT | REPLY |   
ブランドコピー代引き  

https://www.elcondadodearagon.com/

12709880017 Cartridge https://www.newryturbo.com/12709880017-cartridge/
コピー時計 https://www.elcondadodearagon.com/

2021/09/21 (Tue) 04:34 | EDIT | REPLY |   
コピー時計  

https://74pro.com/

Oem Valve Lockout https://www.boyuelock.com/oem-valve-lockout/
ブランドコピー専門店 https://74pro.com/

2021/09/21 (Tue) 16:15 | EDIT | REPLY |   
Diamond Cup Grinding Wheel  

https://www.ashinediamondtools.com/diamond-cup-grinding-wheel/

ブランド財布コピー https://www.letspack.es/
Diamond Cup Grinding Wheel https://www.ashinediamondtools.com/diamond-cup-grinding-wheel/

2021/09/22 (Wed) 11:08 | EDIT | REPLY |   
スーパーコピーブランド  

https://www.kubanfss.ru/

Fotona 3d Laser Before And After https://www.medrbtlaser.com/fotona-3d-laser-before-and-after/
ブランド財布コピー https://www.kubanfss.ru/

2021/09/22 (Wed) 22:03 | EDIT | REPLY |   
スーパーコピーバッグ  

https://www.haciendacaridad.com/indexs.php

Baby Rubber Sheet https://www.jwtrubber.com/baby-rubber-sheet/
ブランドコピー代引き https://www.haciendacaridad.com/indexs.php

2021/09/28 (Tue) 02:27 | EDIT | REPLY |   
CA Series  

https://www.trsproaudio.com/ca-series/

Balenciagaバレンシアガ帽子販売店 https://www.zhu555.jp/Category-c43780.html
CA Series https://www.trsproaudio.com/ca-series/

2021/10/02 (Sat) 02:32 | EDIT | REPLY |   
Natural Jute Bag  

https://www.sycnpack.com/natural-jute-bag/

ブランドコピー専門店 http://www.nelmezzodelcammin.es/
Natural Jute Bag https://www.sycnpack.com/natural-jute-bag/

2021/10/09 (Sat) 06:43 | EDIT | REPLY |   
ブランドコピー代引き  

https://comserpharma.com/

Shisha Hookah Tips https://www.younghookah.com/shisha-hookah-tips/
コピー時計 https://comserpharma.com/

2021/10/10 (Sun) 16:33 | EDIT | REPLY |   
ブランドコピー代引き  

https://valgosa.com/

High Waist Flared Jeans For Women https://www.yulindongke.com/high-waist-flared-jeans-for-women/
Screw Type Water Chiller https://www.aumaxplast.com/screw-type-water-chiller
コピー時計 https://valgosa.com/

2021/10/13 (Wed) 12:10 | EDIT | REPLY |   
Heavy Duty Sliding Door Trolley  

https://www.auwell.com.cn/heavy-duty-sliding-door-trolley.html

ブランドバッグコピー http://callawayhometheater.com/
Bootcut Ripped Jeans Womens https://www.yulindongke.com/bootcut-ripped-jeans-womens/
Heavy Duty Sliding Door Trolley https://www.auwell.com.cn/heavy-duty-sliding-door-trolley.html

2021/10/17 (Sun) 20:19 | EDIT | REPLY |   
Double Side Pencil Case  

https://www.plasticpencase.com/Double-Side-Pencil-Case

ブランド財布コピー https://www.showsinbranson.com/
Contract Spray Drying https://www.czyldrying.com/contract-spray-drying/
Double Side Pencil Case https://www.plasticpencase.com/Double-Side-Pencil-Case

2021/10/22 (Fri) 14:40 | EDIT | REPLY |   

Leave a comment