FC2ブログ

梅雨のはしり

ここ数日 身体の火照りが気になっていました

熱っぽい?

JKAZ5212.jpg
湿った空気は緑のご馳走


時期が時期だけに

いい感じはしない


JKAZ5222.jpg
この後 ポツリポツリと雨


今朝は嘘のように火照りが消えた

季節の変わり目サイン?


JKAZ5258.jpg
浮いてると思ったら立っていた鴨


生き物なんだと実感


JKAZ5149.jpg


Camera
PENTAX KP J Limited

Lens
HD PENTAX-FA 77mm F1.8 Limited
TAMRON SP AF 90mm F2.8 272E
HD PENTAX-DA 55-300mm F4.5-6.3 ED PLM WR RE

31 Comments

spxxissenm  

http://www.gwif1f130yy344xp680b345c1akcz29xs.org/

梅雨のはしり - 御伽草子
<a href="http://www.gwif1f130yy344xp680b345c1akcz29xs.org/">aspxxissenm</a>
[url=http://www.gwif1f130yy344xp680b345c1akcz29xs.org/]uspxxissenm[/url]
spxxissenm http://www.gwif1f130yy344xp680b345c1akcz29xs.org/

2021/06/12 (Sat) 05:08 | EDIT | REPLY |   
Kid’S Bike/Bicycle  

https://www.beimudoubike.com/kids-bikebicycle/

Kid’S Bike/Bicycle https://www.beimudoubike.com/kids-bikebicycle/

2021/07/04 (Sun) 11:00 | EDIT | REPLY |   
澳门博狗  

http://www.wsfertilizer.com/sex/3262/

草榴网 http://www.wsfertilizer.com/sex/3262/

2021/07/07 (Wed) 02:56 | EDIT | REPLY |   
336澳门赌博  

https://www.cngtl.com/sex/4002/

欧美性爱视频 https://www.cngtl.com/sex/4002/

2021/07/07 (Wed) 04:57 | EDIT | REPLY |   
336澳门赌博  

https://www.kingjy.com/sex/4654/

日本AV性爱电影 https://www.kingjy.com/sex/4654/

2021/07/10 (Sat) 00:12 | EDIT | REPLY |   
BXL  

http://ru.szbxlpackaging.com/craft-paper-gift-box/

Китайская фабрика подарочных коробок крафт-бумаги и производители, поставщики прямые цены http://ru.szbxlpackaging.com/craft-paper-gift-box/

2021/08/06 (Fri) 18:02 | EDIT | REPLY |   
MiuMiuミュウミュウスーパーコピー  

https://www.zhu555.jp/brand-b108496.html

Ceramic Fibre Rope https://www.ceramicfibres.com/tag/ceramic-fibre-rope/
MiuMiuミュウミュウスーパーコピー https://www.zhu555.jp/brand-b108496.html

2021/09/10 (Fri) 00:54 | EDIT | REPLY |   
ブランドバッグコピー  

http://www.bayanairag.com/

China Jit Machining Services https://www.lead-mfg.com/china-jit-machining-services/
ブランドコピー代引き http://www.bayanairag.com/

2021/09/17 (Fri) 04:02 | EDIT | REPLY |   
Diamond Polishing Pads  

https://www.ashinediamondtools.com/diamond-polishing-pads/

ブランドバッグコピー https://www.detskahriste-dhs.cz/
Diamond Polishing Pads https://www.ashinediamondtools.com/diamond-polishing-pads/

2021/09/17 (Fri) 10:23 | EDIT | REPLY |   
Flx Thermage  

https://www.medrbtlaser.com/flx-thermage/

スーパーコピーブランド https://shenyan-holimed.es/
Flx Thermage https://www.medrbtlaser.com/flx-thermage/

2021/09/17 (Fri) 22:26 | EDIT | REPLY |   
Best Home Door Locks  

https://www.leiusmart.com/best-home-door-locks/

リアルラブドール https://www.globalpublicschool.org/
Best Home Door Locks https://www.leiusmart.com/best-home-door-locks/

2021/09/18 (Sat) 18:32 | EDIT | REPLY |   
12 Inch Attic Fan  

https://www.lionkingfan.com/12-inch-attic-fan/

ブランドバッグコピー https://www.sigina.ro/
12 Inch Attic Fan https://www.lionkingfan.com/12-inch-attic-fan/

2021/09/19 (Sun) 12:39 | EDIT | REPLY |   
Urban City Electric Bike  

https://www.eablebike.com/urban-city-electric-bike/

ブランドコピー専門店 http://www.julietadentone.com/
Urban City Electric Bike https://www.eablebike.com/urban-city-electric-bike/

2021/09/19 (Sun) 16:56 | EDIT | REPLY |   
ブランドコピー専門店  

https://www.h-orozco.com/

Steel Tube Seam https://www.hfweldersupplier.com/steel-tube-seam/
ブランドバッグコピー https://www.h-orozco.com/

2021/09/20 (Mon) 20:36 | EDIT | REPLY |   
ブランドコピー専門店  

https://mojaladja.com/

Anti - Sand Door https://www.moenkedoor.com/anti-sand-door/
ブランドコピー専門店 https://mojaladja.com/

2021/09/21 (Tue) 08:58 | EDIT | REPLY |   
36 Inch Wedding Sparklers  

https://www.magiccolorfire.com/36-inch-wedding-sparklers/

スーパーコピーブランド http://sivivienda-ep.gob.ec/
36 Inch Wedding Sparklers https://www.magiccolorfire.com/36-inch-wedding-sparklers/

2021/10/10 (Sun) 00:50 | EDIT | REPLY |   
コピー時計  

http://www.slowbeer.es/

7.5HP 300F 5.5KW Crusher https://www.dgchiller.com/7-5hp-300f-5-5kw-crusher.html
Lng Pipe Insulation https://www.kingflexgb.com/lng-pipe-insulation/
ブランド時計コピー http://www.slowbeer.es/

2021/10/13 (Wed) 20:03 | EDIT | REPLY |   
107259-06-3  

https://www.huiheng9chem.com/107259-06-3.html

スーパーコピーブランド http://emanuelebruno.it/
High Waisted Black Flare Jeans https://www.yulindongke.com/high-waisted-black-flare-jeans/
107259-06-3 https://www.huiheng9chem.com/107259-06-3.html

2021/10/15 (Fri) 16:20 | EDIT | REPLY |   
Baker Forklift  

https://www.andyforklift.com/baker-forklift/

ブランド財布コピー https://catchakiwi.nz/
Mini Portable Fan Supplier https://www.suntopnewenergy.com/mini-portable-fan-supplier.html
Baker Forklift https://www.andyforklift.com/baker-forklift/

2021/10/16 (Sat) 16:46 | EDIT | REPLY |   
Coffee Bag Packaging Machine  

https://www.captimamachinery.com/coffee-bag-packaging-machine/

Custom Suspension Accessories https://www.winsolid-machining.com/custom-suspension-accessories.html
スーパーコピーバッグ https://www.catchakiwi.nz/
Coffee Bag Packaging Machine https://www.captimamachinery.com/coffee-bag-packaging-machine/

2021/10/19 (Tue) 22:45 | EDIT | REPLY |   
Accident Safety Glass Breaker  

https://www.hewei-defense.com/accident-safety-glass-breaker/

ブランドコピー代引き https://26dsp.ru/
Aluminium Cutting Disc https://www.yknovawheel.com/aluminium-cutting-disc.html
Accident Safety Glass Breaker https://www.hewei-defense.com/accident-safety-glass-breaker/

2021/10/25 (Mon) 12:38 | EDIT | REPLY |   
スーパーコピーバッグ  

https://vitpol.by/index.php

Tile Grinding Disc https://www.carbidetoolsforsale.com/tile-grinding-disc/
solar lights for garden https://www.street-lighting.com/solar-lights-for-garden.html
コピー時計 https://vitpol.by/index.php

2021/10/30 (Sat) 04:55 | EDIT | REPLY |   
premium bagasse plates  

https://www.shenglintrading.com/products/premium-bagasse-plates.html

Dry Mixer Machine https://www.czyldrying.com/dry-mixer-machine/
コピー時計 https://www.invalidi-disabili.it/
premium bagasse plates https://www.shenglintrading.com/products/premium-bagasse-plates.html

2021/10/31 (Sun) 15:14 | EDIT | REPLY |   
sugarcane knife  

https://www.shenglintrading.com/products/sugarcane-knife.html

Dermal Fillers Jowls Before After https://www.yffiller.com/dermal-fillers-jowls-before-after/
ブランドコピー代引き https://golfleselect.com/
sugarcane knife https://www.shenglintrading.com/products/sugarcane-knife.html

2021/11/01 (Mon) 16:15 | EDIT | REPLY |   
Printable Flex Heat Transferring  

https://www.alizarinchina.com/printable-flex-heat-transferring/

スーパーコピーブランド https://shenyan-holimed.es/
Female Connector With Female Pins For Yamaha 33p https://www.kaifa-connector.com/products/Female-Connector-With-Female-Pins-For-Yamaha-33p.html
Printable Flex Heat Transferring https://www.alizarinchina.com/printable-flex-heat-transferring/

2021/11/02 (Tue) 20:15 | EDIT | REPLY |   
Oil Filling Capping Machine  

https://www.brightwingroup2.com/oil-filling-capping-machine/

ブランドバッグコピー https://golfleselect.com/
Cardboard Packaging Box For Pen https://www.szhcprinting.com/cardboard-packaging-box-for-pen.html
Oil Filling Capping Machine https://www.brightwingroup2.com/oil-filling-capping-machine/

2021/11/03 (Wed) 22:53 | EDIT | REPLY |   
ブランドバッグコピースーパーコピーバッグ通販  

http://rharuka38.jugem.jp/

Barium Fluoride BaF2 Crystal Windows https://www.coupletech.com/barium-fluoride-baf2-crystal-windows.html
New Arrival China 1,000,000 Kcal Gas Fired Hot Oil Boiler - Manual coal & biomass thermal oil boiler - Shihongxing https://www.shxboiler.com/new-arrival-china-1000000-kcal-gas-fired-hot-oil-boiler-manual-coal-biomass-thermal-oil-boiler-shihongxing-3-product/
ミュウミュウバッグコピー財布代引き専門店 http://rharuka38.jugem.jp/

2022/03/20 (Sun) 16:16 | EDIT | REPLY |   
Playing Ground Paver  

https://www.olrubbermachinery.com/playing-ground-paver/

トップブランドコピー通販スーパーコピーブランド市場 http://bgfr54.jugem.jp/
1250A 24KV Vacuum Interrupter for Circuit Breaker https://www.777vi.com/1250a-24kv-vacuum-interrupter-for-circuit-breaker.html
Playing Ground Paver https://www.olrubbermachinery.com/playing-ground-paver/

2022/03/22 (Tue) 10:39 | EDIT | REPLY |   
スーパーコピーブランドシュプリーム  

http://mayu4325.jugem.jp/

1250A 20KA Vacuum Interrupter for Indoor Circuit Breaker https://www.777vi.com/1250a-20ka-vacuum-interrupter-for-indoor-circuit-breaker.html
Led Signal Lamp https://www.sokenswitch.com/tag/led-signal-lamp/
高品質級品スーパーコピーブランド腕時計の専門店 http://mayu4325.jugem.jp/

2022/03/23 (Wed) 16:16 | EDIT | REPLY |   
PVB Film  

https://www.zhuodacn.com/pvb-film

Adipic Acid Dihydrazide Crosslinking https://www.idenewmat.com/adipic-acid-dihydrazide-crosslinking/
時計スーパーコピーオーバーホール http://b35.chip.jp/gjfsdhj/
PVB Film https://www.zhuodacn.com/pvb-film

2022/04/26 (Tue) 12:54 | EDIT | REPLY |   
válvula de alivio de presión del turbocompresor  

https://www.baojieya.es/valvula-de-alivio-de-presion-del-turbocompresor/

Oxygen Concentrator Compressor https://www.zjohjd.com/oxygen-concentrator-compressor
válvula de alivio de presión del turbocompresor https://www.baojieya.es/valvula-de-alivio-de-presion-del-turbocompresor/

2022/06/27 (Mon) 20:08 | EDIT | REPLY |   

Leave a comment