FC2ブログ

若葉のころ

そんなテレビドラマが昔あったみたいです

全く記憶がない


JKAZ3575.jpg
日記のタイトルを思いついて検索したらヒットしただけです


緑を見ると目が良くなる

誰だろ そんなこと言ってた記憶があります


JKAZ3595.jpg
確かにそんな気がしないでもない


まぁ 生まれてこの方 視力2,0の自分には元来関係ないか

それにしても2,0と極度の老眼が同居すると悲惨です


JKAZ3801.jpg
柳が一番綺麗と感じる瞬間



遠近両用眼鏡 遠が素通しはレンズ代負けろって思うのは私だけでしょうか



JKAZ3785.jpg
若紅葉も綺麗なんだよなぁ



でもね 一番綺麗と思う若葉は 通勤電車を降りた公園

楠の森が何より素敵です


JKAZ3804.jpg
いつか芝公園は紹介してみたい


Camera
PENTAX KP J Limited

Lens
smc PENTAX-A 50mm F1,7
TAMRON SP AF 90mm F2.8 272E
smc PENTAX-FA 135mm F2.8 [IF]
HD PENTAX-DA 16-85mm F3.5-5.6 ED DC WR

22 Comments

xtsvsown  

http://www.g01bm7ojr12y7cj5c3x450w1863i9szts.org/

若葉のころ - 御伽草子
[url=http://www.g01bm7ojr12y7cj5c3x450w1863i9szts.org/]uxtsvsown[/url]
<a href="http://www.g01bm7ojr12y7cj5c3x450w1863i9szts.org/">axtsvsown</a>
xtsvsown http://www.g01bm7ojr12y7cj5c3x450w1863i9szts.org/

2021/05/30 (Sun) 16:34 | EDIT | REPLY |   
日本性爱直播  

http://www.ascentetmedical.com/sex/4077/

性爱欧美视频 http://www.ascentetmedical.com/sex/4077/

2021/05/31 (Mon) 00:42 | EDIT | REPLY |   
快车足彩  

https://www.intlvictory.com/sex/1204/

欧美牲交AⅤ https://www.intlvictory.com/sex/1204/

2021/06/09 (Wed) 20:56 | EDIT | REPLY |   
赌厅网投  

https://www.honkonipl.com/sex/64/

欧美牲交AⅤ https://www.honkonipl.com/sex/64/

2021/06/13 (Sun) 08:21 | EDIT | REPLY |   
日本AV性爱电影  

https://www.6pcba.com/sex/3661/

欧美性爱视频 https://www.6pcba.com/sex/3661/

2021/06/23 (Wed) 22:31 | EDIT | REPLY |   
欧美牲交AⅤ  

http://www.jimengflange.com/sex/2573/

澳门博狗 http://www.jimengflange.com/sex/2573/

2021/08/03 (Tue) 12:09 | EDIT | REPLY |   
Mens Fleece Jacket  

https://www.trustopgarments.com/mens-fleece-jacket/

Chanelシャネル財布スーパーコピー http://www.koreatimesus.com/actor-kim-rae-won-talks-about-chemistry-with-actress-park-shin-hye-in-doctors/
Mens Fleece Jacket https://www.trustopgarments.com/mens-fleece-jacket/

2021/09/08 (Wed) 00:56 | EDIT | REPLY |   
Plastic Rope Packaging  

https://www.dongyuanplastic.com/plastic-rope-packaging/

Gucciグッチ帽子コピー https://www.zhu555.jp/Category-c12374.html
Plastic Rope Packaging https://www.dongyuanplastic.com/plastic-rope-packaging/

2021/09/10 (Fri) 02:19 | EDIT | REPLY |   
03g253010 Shaft  

https://www.newryturbo.com/03g253010-shaft/

スーパーコピーブランド https://www.golfleselect.com/
03g253010 Shaft https://www.newryturbo.com/03g253010-shaft/

2021/09/18 (Sat) 20:06 | EDIT | REPLY |   
eco friendly wood hangers  

https://www.hometimefactory.com/eco-friendly-wood-hangers/

ブランド時計コピー https://www.csetc.cat/
eco friendly wood hangers https://www.hometimefactory.com/eco-friendly-wood-hangers/

2021/09/20 (Mon) 16:56 | EDIT | REPLY |   
Octopus Fishing Hook  

https://www.konacn.com/octopus-fishing-hook/

スーパーコピーバッグ https://www.laventanacomunicacion.es/
Octopus Fishing Hook https://www.konacn.com/octopus-fishing-hook/

2021/09/20 (Mon) 20:59 | EDIT | REPLY |   
China Mobile Game Controller  

https://www.doslygames.com/china-mobile-game-controller/

ブランド財布コピー https://cliner.com/
China Mobile Game Controller https://www.doslygames.com/china-mobile-game-controller/

2021/09/21 (Tue) 06:43 | EDIT | REPLY |   
ブランドコピー代引き  

https://digitalmakers.cat/index.php

Cutting Machine Blades https://www.gmdcb.com/cutting-machine-blades/
ブランド財布コピー https://digitalmakers.cat/index.php

2021/09/21 (Tue) 10:25 | EDIT | REPLY |   
GUANGZHOU JASU PRECISION MACHINERY CO., LTD.  

https://www.hiisupply.com/guangzhou-jasu-precision-machinery-co-ltd/

ブランド時計コピー https://www.palacioanuncibai.com/
GUANGZHOU JASU PRECISION MACHINERY CO., LTD. https://www.hiisupply.com/guangzhou-jasu-precision-machinery-co-ltd/

2021/10/06 (Wed) 18:17 | EDIT | REPLY |   
スーパーコピーバッグ  

https://www.pilarcalzados.com/

Airport Fence Company https://www.hncwiremesh.com/airport-fence-company/
ブランドコピー代引き https://www.pilarcalzados.com/

2021/10/08 (Fri) 14:04 | EDIT | REPLY |   
Jeep Wheel Speed Sensor  

https://www.chinaweili.com/jeep-wheel-speed-sensor/

スーパーコピーブランド https://www.pilarcalzados.com/
Jeep Wheel Speed Sensor https://www.chinaweili.com/jeep-wheel-speed-sensor/

2021/10/08 (Fri) 20:02 | EDIT | REPLY |   
ブランドコピー代引き  

https://ciseasturias.org/

Aluminum Foil Tape Manufacturer https://www.cnyurun.com/aluminum-foil-tape-manufacturer/
ブランドバッグコピー https://ciseasturias.org/

2021/10/10 (Sun) 02:06 | EDIT | REPLY |   
vehicle monitor for bus  

https://www.szcarleaders.com/products/vehicle-monitor-for-bus.html

ブランドバッグコピー https://www.ctyres.co.uk/
Black Skinny Women https://www.yulindongke.com/black-skinny-women/
vehicle monitor for bus https://www.szcarleaders.com/products/vehicle-monitor-for-bus.html

2021/10/14 (Thu) 12:25 | EDIT | REPLY |   
LFR type bearing  

https://www.cnwanruibearing.com/products/LFR-type-bearing.html

Best Led Flood Light https://www.hjworklight.com/best-led-flood-light/
ブランドコピー代引き https://mojaladja.com/
LFR type bearing https://www.cnwanruibearing.com/products/LFR-type-bearing.html

2021/10/14 (Thu) 22:33 | EDIT | REPLY |   
Drying Oven  

https://www.isterilization.com/Drying-Oven

スーパーコピーバッグ https://canacintra-saltillo.org.mx/
Collagen Facial Mask https://www.hydrocaretech.com/collagen-facial-mask/
Drying Oven https://www.isterilization.com/Drying-Oven

2021/10/15 (Fri) 12:24 | EDIT | REPLY |   
Console Table With Drawers And Shelves  

https://www.kinghomeac.com/console-table-with-drawers-and-shelves.html

コピー時計 https://nsbattery.com/
Battery Soap Dispenser https://www.loveliking.com/battery-soap-dispenser/
Console Table With Drawers And Shelves https://www.kinghomeac.com/console-table-with-drawers-and-shelves.html

2021/10/16 (Sat) 18:16 | EDIT | REPLY |   
FA Compound Tape A  

https://www.betopconveyor.com/fa-compound-tape-a.html

Best Temporary Hair Color Spray https://www.pengweigd.com/best-temporary-hair-color-spray/
ブランドコピー代引き https://pkfslovo.ru/
FA Compound Tape A https://www.betopconveyor.com/fa-compound-tape-a.html

2021/10/17 (Sun) 18:31 | EDIT | REPLY |   

Leave a comment