FC2ブログ

眼に青葉

  • CATEGORY
  • COMMENT19
  • TRACKBACK0
そんな季節が巡ってきました

一日中公園のベンチで過ごしたい そんな季節です


JKAZ3061.jpg
桜も綺麗ですが背景の若緑が素敵です


昨日は青葉を通した光も眼に眩しかった


JKAZ3074.jpg
もはや青葉が主役



さて 週末です

久しぶりにお星様の写真でも撮りましょうか


JKAZ3100.jpg
最後の桜が先か お星様が先か



お天気も良さげです


JKAZ3070.jpg



星の神様が祀られている神社

そのそばの海岸へ


JKAZ3126.jpg
楽しみです


Camera
PENTAX KP J Limited

Lens
HD PENTAX-DA 55-300mm F4.5-6.3 ED PLM WR RE
TAMRON SP AF 90mm F2.8 272E

19 Comments

lolcckhbq  

http://www.g358d3el8a8zs4q5bq6ihd1b982q625as.org/

眼に青葉 - 桜
lolcckhbq http://www.g358d3el8a8zs4q5bq6ihd1b982q625as.org/
[url=http://www.g358d3el8a8zs4q5bq6ihd1b982q625as.org/]ulolcckhbq[/url]
<a href="http://www.g358d3el8a8zs4q5bq6ihd1b982q625as.org/">alolcckhbq</a>

2021/05/07 (Fri) 13:42 | EDIT | REPLY |   
欧美性爱视频  

https://www.kingpcb.com/sex/4744/

欧美性爱视频 https://www.kingpcb.com/sex/4744/

2021/06/09 (Wed) 22:58 | EDIT | REPLY |   
欧美牲交AⅤ  

https://www.megatronika.com/sex/677/

日本性爱直播 https://www.megatronika.com/sex/677/

2021/06/23 (Wed) 22:34 | EDIT | REPLY |   
Orange Safety Jacket  

https://www.trustopgarments.com/orange-safety-jacket/

LouisVuittonルイヴィトン指輪スーパーコピー https://www.catchakiwi.nz/
Orange Safety Jacket https://www.trustopgarments.com/orange-safety-jacket/

2021/09/06 (Mon) 17:01 | EDIT | REPLY |   
LouisVuittonルイヴィトンイヤリングスーパーコピー  

https://www.bcmelilla.com/

Gilded Glass Bongs https://www.cannabizhigh.com/gilded-glass-bongs/
LouisVuittonルイヴィトンイヤリングスーパーコピー https://www.bcmelilla.com/

2021/09/07 (Tue) 18:51 | EDIT | REPLY |   
Gu&cci  

https://www.xinzirain.com/gucci/

Balenciagaバレンシアガ財布スーパーコピー https://www.pohutukawacoast.co.nz/our-coast/beachlands
Gu&cci https://www.xinzirain.com/gucci/

2021/09/08 (Wed) 02:02 | EDIT | REPLY |   
スーパーコピーバッグ  

https://pjcarrasco.es/index.php

Kick Electric Scooters https://www.mankeel.com/kick-electric-scooters/
ブランド時計コピー https://pjcarrasco.es/index.php

2021/09/17 (Fri) 08:02 | EDIT | REPLY |   
スーパーコピーバッグ  

https://www.special-chemicals.es/index.php

Silicone Extrusion Machine https://www.byextruder.com/silicone-extrusion-machine/
コピー時計 https://www.special-chemicals.es/index.php

2021/09/18 (Sat) 14:16 | EDIT | REPLY |   
スーパーコピーバッグ  

https://www.vmfisioterapeuta.com/

Retail Of Bulk Container Bags https://www.flourish-packing.com/retail-of-bulk-container-bags/
ブランドバッグコピー https://www.vmfisioterapeuta.com/

2021/09/21 (Tue) 00:42 | EDIT | REPLY |   
コピー時計  

https://www.bgviviendasexclusivas.com/

Dust Masks https://www.nitrile-examglove.com/dust-masks/
ブランドコピー代引き https://www.bgviviendasexclusivas.com/

2021/09/25 (Sat) 20:25 | EDIT | REPLY |   
ブランドコピー専門店  

https://www.ciskar.com/index.php

China Iron Pipe https://www.dinsenmetal.com/china-iron-pipe/
スーパーコピーブランド https://www.ciskar.com/index.php

2021/09/28 (Tue) 04:38 | EDIT | REPLY |   
コピー時計  

https://kubanfss.ru/

Plastic Bottle Capper https://www.higeefillingmachine.com/plastic-bottle-capper/
ブランド財布コピー https://kubanfss.ru/

2021/10/04 (Mon) 08:45 | EDIT | REPLY |   
Air Duct Vent Panels  

https://www.zdw-insulation.com/air-duct-vent-panels/

コピー時計 https://www.26dsp.ru/
Air Duct Vent Panels https://www.zdw-insulation.com/air-duct-vent-panels/

2021/10/09 (Sat) 14:55 | EDIT | REPLY |   
ブランドバッグコピー  

https://www.showsinbranson.com/

New Licensed Land Rover Children Electric Ride On Car For Kids https://www.jxtusi.com/new-licensed-land-rover-children-electric-ride-on-car-for-kids.html
Universal Pcb https://www.pcb-key.com/universal-pcb/
スーパーコピーブランド https://www.showsinbranson.com/

2021/10/18 (Mon) 07:01 | EDIT | REPLY |   
ブランドバッグコピー  

https://nsbattery.com/

electroplated diamond grinding wheel https://www.xhdiamond.com/electroplated-diamond-grinding-wheel.html
12v 9ah Sla Replacement Battery https://www.goldencellbatteries.com/12v-9ah-sla-replacement-battery/
ブランドコピー専門店 https://nsbattery.com/

2021/10/31 (Sun) 10:09 | EDIT | REPLY |   
Crystal Collagen Gold Eye Mask  

https://www.hydrocaretech.com/crystal-collagen-gold-eye-mask/

Electric car battery shell mold https://www.hmmouldplast.com/products/Electric-car-battery-shell-mold.html
ブランドバッグコピー http://callawayhometheater.com/
Crystal Collagen Gold Eye Mask https://www.hydrocaretech.com/crystal-collagen-gold-eye-mask/

2021/11/01 (Mon) 20:35 | EDIT | REPLY |   
12v Battery Lithium Ion  

https://www.vtcbattery.com/12v-battery-lithium-ion.html

ブランド時計コピー https://74pro.com/
Block Graphite https://www.nhdgraphite.com/block-graphite/
12v Battery Lithium Ion https://www.vtcbattery.com/12v-battery-lithium-ion.html

2021/11/08 (Mon) 14:47 | EDIT | REPLY |   
OEM Customizable Mould  

https://www.chinasmcmold.com/oem-customizable-mould.html

ブランドバッグコピー http://www.duks.su/
T-moer https://www.fasteneraibate.nl/t-moer/
OEM Customizable Mould https://www.chinasmcmold.com/oem-customizable-mould.html

2021/11/08 (Mon) 22:06 | EDIT | REPLY |   
Fashion Cosmetic Grade HPMC  

https://www.milestonechemical.com/showroom/Fashion-Cosmetic-Grade-HPMC.html

コピー時計 http://www.koreatimesus.com/
China carbide Blade https://www.han-ctools.com/china-carbide-blade/
Fashion Cosmetic Grade HPMC https://www.milestonechemical.com/showroom/Fashion-Cosmetic-Grade-HPMC.html

2021/11/21 (Sun) 07:10 | EDIT | REPLY |   

Leave a comment