FC2ブログ

春雨

  • CATEGORY
  • COMMENT18
  • TRACKBACK0
暖かい日が続き過ぎました

そろそろ平年気温に戻りそうなのですが 身体がついていません


JKAZ2985.jpg
見納めと言いながらもう少し桜が続く予感


今時はタバコを吸うのも苦行を伴います

会社周辺はNG 近くの芝公園まで遠征です


JKAZ2989.jpg
初めて訪れる湖



朝で上がるはずの雨


一日中降り続きました  春雨じゃ なんて風流なものでもありません



JKAZ3016.jpg
雲間に青空 晴れるかな と期待させるだけさせられました


傘をさして喫煙所へ

濡れて参ろう なんて余裕はありませんでした



JKAZ3041.jpg
雨は嫌いだけど こんな色合いを見せてくれるのはお日様では無理



JKAZ3028.jpg
束の間 陽が射しました


Camera
PENTAX KP J Limited


Lens
TAMRON SP AF 90mm F2.8272E
HD PENTAX-DA 16-85mm F3.5-5.6 ED DC WR
HD PENTAX-DA 55-300mm F4.5-6.3 ED PLM WR RE

18 Comments

dtftxpyhtn  

http://www.g7flm437u6o7tsua325w6jga7t136g09s.org/

春雨 - 桜
[url=http://www.g7flm437u6o7tsua325w6jga7t136g09s.org/]udtftxpyhtn[/url]
<a href="http://www.g7flm437u6o7tsua325w6jga7t136g09s.org/">adtftxpyhtn</a>
dtftxpyhtn http://www.g7flm437u6o7tsua325w6jga7t136g09s.org/

2021/05/07 (Fri) 13:40 | EDIT | REPLY |   
日本AV性爱电影  

http://www.chinacanaan.com/sex/2713/

在线赌场游戏 http://www.chinacanaan.com/sex/2713/

2021/06/21 (Mon) 14:53 | EDIT | REPLY |   
Aluminium 20x20 Profile  

https://www.huachangwindows.com/aluminium-20x20-profile/

Gucciグッチ靴スーパーコピー http://www.onwardhcm.com/index.php
Aluminium 20x20 Profile https://www.huachangwindows.com/aluminium-20x20-profile/

2021/09/07 (Tue) 08:01 | EDIT | REPLY |   
Balenciagaバレンシアガ財布スーパーコピー  

https://www.pohutukawacoast.co.nz/our-coast/beachlands

Gu&cci https://www.xinzirain.com/gucci/
Balenciagaバレンシアガ財布スーパーコピー https://www.pohutukawacoast.co.nz/our-coast/beachlands

2021/09/08 (Wed) 02:02 | EDIT | REPLY |   
Liquid Amies W/Single Swab  

https://www.genesis-ivd.com/liquid-amies-wsingle-swab/

Gucciグッチバッグスーパーコピー https://dubai.cityguidelounge.com/tour-anfrage
Liquid Amies W/Single Swab https://www.genesis-ivd.com/liquid-amies-wsingle-swab/

2021/09/08 (Wed) 06:49 | EDIT | REPLY |   
Levin Ng Tube  

https://www.lingzemedical.com/levin-ng-tube/

ブランドPradaプラダバッグコピー代引き https://www.zhu555.jp/Category-c12134.html
Levin Ng Tube https://www.lingzemedical.com/levin-ng-tube/

2021/09/10 (Fri) 02:19 | EDIT | REPLY |   
Kick Electric Scooters  

https://www.mankeel.com/kick-electric-scooters/

ブランドバッグコピー https://pjcarrasco.es/index.php
Kick Electric Scooters https://www.mankeel.com/kick-electric-scooters/

2021/09/17 (Fri) 08:16 | EDIT | REPLY |   
ブランドコピー専門店  

https://www.jedemsvetem.cz/

Stainless Steel Flat Bar https://www.sdhuayisteel.com/stainless-steel-flat-bar/
ブランドバッグコピー https://www.jedemsvetem.cz/

2021/09/19 (Sun) 14:17 | EDIT | REPLY |   
China Iron Pipe  

https://www.dinsenmetal.com/china-iron-pipe/

ブランド財布コピー https://www.ciskar.com/index.php
China Iron Pipe https://www.dinsenmetal.com/china-iron-pipe/

2021/09/28 (Tue) 04:37 | EDIT | REPLY |   
コピー時計  

https://kubanfss.ru/

Plastic Bottle Capper https://www.higeefillingmachine.com/plastic-bottle-capper/
ブランドバッグコピー https://kubanfss.ru/

2021/10/04 (Mon) 09:08 | EDIT | REPLY |   
Air Duct Vent Panels  

https://www.zdw-insulation.com/air-duct-vent-panels/

ブランド財布コピー https://www.26dsp.ru/
Air Duct Vent Panels https://www.zdw-insulation.com/air-duct-vent-panels/

2021/10/09 (Sat) 14:49 | EDIT | REPLY |   
SFR06  

https://www.sfzs.com/sfr06.html

Pet furniture https://www.nf-furniture.com/pet-furniture/
ブランドコピー専門店 https://gtsonline.nl/
SFR06 https://www.sfzs.com/sfr06.html

2021/10/25 (Mon) 16:07 | EDIT | REPLY |   
Multiple Spindle Drilling Tapping Complex Machine  

https://www.yueli-autoequipment.com/multiple-spindle-drilling-tapping-complex-machine

ブランドバッグコピー https://www.catchakiwi.nz/
Art Paper App https://www.goldenpapergroup.com/art-paper-app/
Multiple Spindle Drilling Tapping Complex Machine https://www.yueli-autoequipment.com/multiple-spindle-drilling-tapping-complex-machine

2021/10/26 (Tue) 00:35 | EDIT | REPLY |   
Cepillo de labios retráctil  

https://www.beautytoolsbar.es/cepillo-de-labios-retractil/

Define Blind Stitch Sewing Machine https://www.suote-sewing.com/products/Define-Blind-Stitch-Sewing-Machine.html
スーパーコピーブランド https://airportparkingalicante.es/
Cepillo de labios retráctil https://www.beautytoolsbar.es/cepillo-de-labios-retractil/

2021/10/29 (Fri) 20:46 | EDIT | REPLY |   
コピー時計  

https://nsbattery.com/

electroplated diamond grinding wheel https://www.xhdiamond.com/electroplated-diamond-grinding-wheel.html
12v 9ah Sla Replacement Battery https://www.goldencellbatteries.com/12v-9ah-sla-replacement-battery/
ブランド時計コピー https://nsbattery.com/

2021/10/31 (Sun) 09:34 | EDIT | REPLY |   
33kv Pw-33-Y Pin Insulator  

https://www.johnsoninsulator.com/33kv-pw-33-y-pin-insulator/

51392-SWA-003 https://www.chejurubber.com/51392-swa-003.html
ブランド財布コピー https://www.kupimoto.com.ua/
33kv Pw-33-Y Pin Insulator https://www.johnsoninsulator.com/33kv-pw-33-y-pin-insulator/

2021/11/03 (Wed) 12:51 | EDIT | REPLY |   
China carbide Blade  

https://www.han-ctools.com/china-carbide-blade/

Fashion Cosmetic Grade HPMC https://www.milestonechemical.com/showroom/Fashion-Cosmetic-Grade-HPMC.html
ブランドコピー専門店 http://www.koreatimesus.com/
China carbide Blade https://www.han-ctools.com/china-carbide-blade/

2021/11/21 (Sun) 07:14 | EDIT | REPLY |   
ブランド時計コピー  

https://www.74pro.com/

Fan Bushing https://www.made-in-chinna.com/fan-bushing/
Reactive Red M-3BE Made in China https://www.milestonechemical.com/showroom/Reactive-Red-M-3BE-Made-in-China.html
ブランドコピー専門店 https://www.74pro.com/

2021/11/26 (Fri) 04:40 | EDIT | REPLY |   

Leave a comment