FC2ブログ

お触り会

  • CATEGORY
  • COMMENT29
  • TRACKBACK0
愛用カメラメーカーの新製品が発表されました

昨日 予約制のお触り会に出向きました


JKAZ2899.jpg
前回記事で予告の超穴場


その様子については某価格比較サイトのクチコミに記載しています

それより出向いた先 新宿の人出の多さに恐怖を感じます


JKAZ2919.jpg
ここ 歩いても行けそう チャリなら楽勝です



平日は移動や新入社員の研修風の群れが闊歩

学校の春休みが終わったら電車はさらに混みそうです


JKAZ2952.jpg
悲しいかな 桜は見納めのようです


Camera
PENTAX KP J Limited

Lens
HD PENTAX-DA 16-85mm F3.5-5.6 ED DC WR

29 Comments

hvibvjtxc  

http://www.g5xlmr4vp4aw08tz901ch440t4v838p9s.org/

お触り会 - 桜
hvibvjtxc http://www.g5xlmr4vp4aw08tz901ch440t4v838p9s.org/
[url=http://www.g5xlmr4vp4aw08tz901ch440t4v838p9s.org/]uhvibvjtxc[/url]
<a href="http://www.g5xlmr4vp4aw08tz901ch440t4v838p9s.org/">ahvibvjtxc</a>

2021/04/26 (Mon) 16:30 | EDIT | REPLY |   
欧美牲交AⅤ  

https://www.household-item.com/sex/3149/

日本AV性爱电影 https://www.household-item.com/sex/3149/

2021/05/31 (Mon) 04:51 | EDIT | REPLY |   
欧美牲交AⅤ  

https://www.conduit-flexible.com/sex/4403/

澳门博狗 https://www.conduit-flexible.com/sex/4403/

2021/06/21 (Mon) 18:20 | EDIT | REPLY |   
sexy girls  

https://www.phenloxywatch.com/sex/4911/

欧美性爱视频 https://www.phenloxywatch.com/sex/4911/

2021/06/23 (Wed) 22:59 | EDIT | REPLY |   
sexy girls  

https://www.phenloxywatch.com/sex/1626/

澳门博狗 https://www.phenloxywatch.com/sex/1626/

2021/07/10 (Sat) 00:28 | EDIT | REPLY |   
AV SEXY  

http://www.seedgraincleaner.com/sex/376/

336澳门赌博 http://www.seedgraincleaner.com/sex/376/

2021/07/21 (Wed) 14:31 | EDIT | REPLY |   
336澳门赌博  

https://www.conduit-flexible.com/sex/2452/

日本性爱直播 https://www.conduit-flexible.com/sex/2452/

2021/08/03 (Tue) 08:05 | EDIT | REPLY |   
Flange Pn 25  

https://www.topwillgroup.com/flange-pn-25/

Gucciグッチ帽子スーパーコピー http://klik-in.org/
Flange Pn 25 https://www.topwillgroup.com/flange-pn-25/

2021/09/07 (Tue) 01:13 | EDIT | REPLY |   
Bra Custom Logo  

https://www.xinzirain.com/bra-custom-logo/

ブランドバッグコピー  

https://www.controlsys.es/

Abs Shower https://www.easohome.com/abs-shower/
ブランド時計コピー https://www.controlsys.es/

2021/09/17 (Fri) 22:43 | EDIT | REPLY |   
スーパーコピーブランド  

https://vinilvip.es/es/

Auger Extruder https://www.byextruder.com/auger-extruder/
スーパーコピーブランド https://vinilvip.es/es/

2021/09/18 (Sat) 14:10 | EDIT | REPLY |   
コピー時計  

https://versatiledigital.es/

Waterproof Safety Portable Lockout Bag https://www.boyuelock.com/waterproof-safety-portable-lockout-bag/
ブランド時計コピー https://versatiledigital.es/

2021/09/19 (Sun) 07:26 | EDIT | REPLY |   
Molding Sand Box  

https://www.foundrytech.cn/molding-sand-box/

ブランドコピー専門店 https://www.heartmade.es/index.php
Molding Sand Box https://www.foundrytech.cn/molding-sand-box/

2021/09/20 (Mon) 12:20 | EDIT | REPLY |   
8 Oz Sauce Cups  

https://www.whsinlong.com/8-oz-sauce-cups/

コピー時計 http://playasdelduque.es/
8 Oz Sauce Cups https://www.whsinlong.com/8-oz-sauce-cups/

2021/09/20 (Mon) 16:56 | EDIT | REPLY |   
ブランド財布コピー  

https://www.masmuxach.com/

Truck leaf spring https://www.truckleafspring.com/truck-leaf-spring/
ブランドコピー専門店 https://www.masmuxach.com/

2021/09/21 (Tue) 06:47 | EDIT | REPLY |   
スーパーコピーバッグ  

https://www.fasfsul.com.br/

Vertical Vibration Concrete Pipe Machine Manufacturer https://www.macpexmixplant.com/vertical-vibration-concrete-pipe-machine-manufacturer/
ブランド時計コピー https://www.fasfsul.com.br/

2021/09/21 (Tue) 14:44 | EDIT | REPLY |   
Nitrile O Rings  

https://www.sandarubber.com/nitrile-o-rings/

スーパーコピーブランド https://www.odier-excursions.ch/
Nitrile O Rings https://www.sandarubber.com/nitrile-o-rings/

2021/09/23 (Thu) 00:20 | EDIT | REPLY |   
ブランドバッグコピー  

https://www.defense-security.eu/

150 psi co2 regulator https://www.afkvalves.com/150-psi-co2-regulator/
ブランド時計コピー https://www.defense-security.eu/

2021/09/25 (Sat) 00:00 | EDIT | REPLY |   
Pattern Tube  

https://www.hbmsmetal.com/pattern-tube/

ブランドコピー専門店 http://www.triatlogranollers.org/
Pattern Tube https://www.hbmsmetal.com/pattern-tube/

2021/09/29 (Wed) 02:52 | EDIT | REPLY |   
ブランド時計コピー  

https://www.araporc.es/

China Best Friend Gift Box https://www.hanmpackaging.com/best-friend-gift-box/
コピー時計 https://www.araporc.es/

2021/10/03 (Sun) 14:55 | EDIT | REPLY |   
Lounger  

https://www.yfloutdoor.com/lounger/

コピー時計 https://www.comune.cogoleto.ge.it/
Lounger https://www.yfloutdoor.com/lounger/

2021/10/09 (Sat) 18:58 | EDIT | REPLY |   
ブランド財布コピー  

http://jonathanblain.com/

Baby Food Bowl https://www.nb-huasheng.com/products/Baby-Food-Bowl.html
25mm Galvanised Pipe https://www.tjruitongsteel.com/25mm-galvanised-pipe/
スーパーコピーバッグ http://jonathanblain.com/

2021/10/17 (Sun) 18:36 | EDIT | REPLY |   
Diy Solar Inverter  

https://www.renacpower.com/diy-solar-inverter/

ブランドバッグコピー https://www.adlientomoloji.com/
50850-SJ0-M12 https://www.chejurubber.com/50850-SJ0-M12.html
Diy Solar Inverter https://www.renacpower.com/diy-solar-inverter/

2021/10/24 (Sun) 16:35 | EDIT | REPLY |   
ブランド財布コピー  

http://www.lavkastariny70.ru/

Piglet Milk Feeder https://www.casonmetalproduct.com/products/Piglet-Milk-Feeder.html
750ml Glass Wine Bottles https://www.antpackaging.com/750ml-glass-wine-bottles/
ブランドバッグコピー http://www.lavkastariny70.ru/

2021/10/27 (Wed) 02:52 | EDIT | REPLY |   
スーパーコピーバッグ  

http://emanuelebruno.it/

Children Chair Moulds https://www.hmmouldplast.com/children-chair-moulds.html
Elbow Protector Sleeve https://www.fopusports.com/elbow-protector-sleeve/
ブランドコピー代引き http://emanuelebruno.it/

2021/11/01 (Mon) 20:36 | EDIT | REPLY |   
Air Compressor Drive Belt  

https://www.wanquan-export.com/air-compressor-drive-belt/

DIY ceiling Spider pendant light https://www.mosonlighting.com/diy-ceiling-spider-pendant-light.html
コピー時計 https://www.26dsp.ru/
Air Compressor Drive Belt https://www.wanquan-export.com/air-compressor-drive-belt/

2021/11/02 (Tue) 09:28 | EDIT | REPLY |   
Ten-frequency Vibration Remote Control Anal Plug  

https://www.dgxkl.com/ten-frequency-vibration-remote-control-anal-plug.html

Canvas Crossbody Bag https://www.shlanghaiprint.com/canvas-crossbody-bag/
スーパーコピーブランド https://onestarlife.com/
Ten-frequency Vibration Remote Control Anal Plug https://www.dgxkl.com/ten-frequency-vibration-remote-control-anal-plug.html

2021/11/05 (Fri) 10:56 | EDIT | REPLY |   
Portable Dental Trolley  

https://www.lingchendental.com/portable-dental-trolley/

Wholesale Sand Dredger for West European Market https://www.milestonedredger.com/showroom/Wholesale-Sand-Dredger-for-West-European-Market.html
ブランド時計コピー https://www.unpieenversailles.com/
Portable Dental Trolley https://www.lingchendental.com/portable-dental-trolley/

2021/11/09 (Tue) 18:14 | EDIT | REPLY |   
Easy-maintainable Clear Zinc Oxide Powder  

https://www.milestonechemical.com/showroom/Easy-maintainable-Clear-Zinc-Oxide-Powder.html

ブランドコピー代引き https://mojaladja.com/
Mini Cigarette https://www.aierbaitavapes.com/mini-cigarette/
Easy-maintainable Clear Zinc Oxide Powder https://www.milestonechemical.com/showroom/Easy-maintainable-Clear-Zinc-Oxide-Powder.html

2021/11/26 (Fri) 00:42 | EDIT | REPLY |   

Leave a comment