FC2ブログ

嫌い 嫌い 大嫌い

  • CATEGORY
  • COMMENT23
  • TRACKBACK0
4月になりました 都心ではリクルートスーツに身を包んだ

無個性な集団が闊歩しています


JKAZ2738.jpg
御衣黄桜 こんな近くで観られるなんて灯台元暮らし


彼らの頭上 恐れていた事態

ハナミズキが開花しました 早過ぎでしょ


JKAZ2751.jpg
こちらはオオシマザクラ


本日エイプリールフール 一番発信したくない日です

365日の中で一番嫌いな日


JKAZ2762.jpg
ここはソメイヨシノの見事な並木が観られます


嫌いだ 4月1日

誰かが誰かの嘘を期待して待ち望む日 アホか



JKAZ2790.jpg
家のすぐ北を流れる荒川 徒歩圏内にこんな並木があったのですね


そんな感情も明日になれば吹き飛ぶんだけどね

桜咲く そして散る 毎年の営みに ちと腹立つなぁ


JKAZ2825.jpg
この近くに超穴場がありました 次回ね


Camera
PENTAX KP J Limited

Lens
HD PENTAX-DA 55-300mm F4.5-6.3 ED PLM WR RE
TAMRON SP AF 90mm F2.8 272E

23 Comments

otytowmeci  

http://www.gws389237k7e1j8vf7a19c68fnvhb5l8s.org/

嫌い 嫌い 大嫌い - 桜
<a href="http://www.gws389237k7e1j8vf7a19c68fnvhb5l8s.org/">aotytowmeci</a>
[url=http://www.gws389237k7e1j8vf7a19c68fnvhb5l8s.org/]uotytowmeci[/url]
otytowmeci http://www.gws389237k7e1j8vf7a19c68fnvhb5l8s.org/

2021/05/07 (Fri) 13:41 | EDIT | REPLY |   
rzetelny serwis telefonow Kazimierz  

Useful information. Fortunate me I found your web site by chance, and I am surprised why this accident didn't took
place earlier! I bookmarked it.
szybki serwis telefonow Kazimierz
szybki serwis telefonów Kraków Kazimierz
szybki serwis telefonów Kraków Starowiślna (http://wifibatteryclock.eklablog.com/)

2021/07/04 (Sun) 11:47 | EDIT | REPLY |   
スーパーコピーブランド財布販売専門老舗  

http://duks.su/

Audi Caliper https://www.bitautomobile.com/tag/audi-caliper/
東大門露店潜入スーパーコピー韓国旅行 http://duks.su/

2021/09/05 (Sun) 06:17 | EDIT | REPLY |   
Orange Safety Jacket  

https://www.trustopgarments.com/orange-safety-jacket/

LouisVuittonルイヴィトン指輪スーパーコピー https://www.catchakiwi.nz/
Orange Safety Jacket https://www.trustopgarments.com/orange-safety-jacket/

2021/09/06 (Mon) 16:59 | EDIT | REPLY |   
Aluminium 20x20 Profile  

https://www.huachangwindows.com/aluminium-20x20-profile/

Gucciグッチ靴スーパーコピー http://www.onwardhcm.com/index.php
Aluminium 20x20 Profile https://www.huachangwindows.com/aluminium-20x20-profile/

2021/09/07 (Tue) 08:01 | EDIT | REPLY |   
Balenciagaバレンシアガ財布スーパーコピー  

https://www.pohutukawacoast.co.nz/our-coast/beachlands

Gu&cci https://www.xinzirain.com/gucci/
Balenciagaバレンシアガ財布スーパーコピー https://www.pohutukawacoast.co.nz/our-coast/beachlands

2021/09/08 (Wed) 02:01 | EDIT | REPLY |   
Hermesエルメス財布スーパーコピー  

https://26dsp.ru/

Dummbell Hexagonal https://www.dzhyfitnes.com/dummbell-hexagonal/
Hermesエルメス財布スーパーコピー https://26dsp.ru/

2021/09/08 (Wed) 19:02 | EDIT | REPLY |   
Kick Electric Scooters  

https://www.mankeel.com/kick-electric-scooters/

コピー時計 https://pjcarrasco.es/index.php
Kick Electric Scooters https://www.mankeel.com/kick-electric-scooters/

2021/09/17 (Fri) 08:09 | EDIT | REPLY |   
Stainless Steel Flat Bar  

https://www.sdhuayisteel.com/stainless-steel-flat-bar/

ブランドコピー代引き https://www.jedemsvetem.cz/
Stainless Steel Flat Bar https://www.sdhuayisteel.com/stainless-steel-flat-bar/

2021/09/19 (Sun) 14:15 | EDIT | REPLY |   
コピー時計  

https://www.ciskar.com/index.php

China Iron Pipe https://www.dinsenmetal.com/china-iron-pipe/
ブランドコピー代引き https://www.ciskar.com/index.php

2021/09/28 (Tue) 04:37 | EDIT | REPLY |   
ブランド時計コピー  

https://kubanfss.ru/

Plastic Bottle Capper https://www.higeefillingmachine.com/plastic-bottle-capper/
ブランドバッグコピー https://kubanfss.ru/

2021/10/04 (Mon) 09:32 | EDIT | REPLY |   
ブランドコピー代引き  

https://www.26dsp.ru/

Air Duct Vent Panels https://www.zdw-insulation.com/air-duct-vent-panels/
ブランドバッグコピー https://www.26dsp.ru/

2021/10/09 (Sat) 14:50 | EDIT | REPLY |   
Hdpe Fitting Pipe  

https://www.lianyouplastic.com/hdpe-fitting-pipe/

ブランド時計コピー https://www.pohutukawacoast.co.nz/
silicone rubber heaters 5v silicone heating blanket 200mm Flat Heater Of Bipap In Covid 19 https://www.tb-heater.com/flat-heater-of-bipap-in-covid-19.html
Hdpe Fitting Pipe https://www.lianyouplastic.com/hdpe-fitting-pipe/

2021/10/15 (Fri) 08:12 | EDIT | REPLY |   
コピー時計  

https://gtsonline.nl/

Pet furniture https://www.nf-furniture.com/pet-furniture/
SFR06 https://www.sfzs.com/sfr06.html
スーパーコピーバッグ https://gtsonline.nl/

2021/10/25 (Mon) 16:08 | EDIT | REPLY |   
Art Paper App  

https://www.goldenpapergroup.com/art-paper-app/

ブランド時計コピー https://www.catchakiwi.nz/
Multiple Spindle Drilling Tapping Complex Machine https://www.yueli-autoequipment.com/multiple-spindle-drilling-tapping-complex-machine
Art Paper App https://www.goldenpapergroup.com/art-paper-app/

2021/10/26 (Tue) 00:35 | EDIT | REPLY |   
ブランド時計コピー  

https://airportparkingalicante.es/

Define Blind Stitch Sewing Machine https://www.suote-sewing.com/products/Define-Blind-Stitch-Sewing-Machine.html
Cepillo de labios retráctil https://www.beautytoolsbar.es/cepillo-de-labios-retractil/
ブランドコピー代引き https://airportparkingalicante.es/

2021/10/29 (Fri) 20:43 | EDIT | REPLY |   
ブランド時計コピー  

http://www.koreatimesus.com/

Fashion Cosmetic Grade HPMC https://www.milestonechemical.com/showroom/Fashion-Cosmetic-Grade-HPMC.html
China carbide Blade https://www.han-ctools.com/china-carbide-blade/
ブランド財布コピー http://www.koreatimesus.com/

2021/11/21 (Sun) 07:49 | EDIT | REPLY |   
一番ブランドブランド時計コピー時計スーパーコピーを  

https://trgyr55.exblog.jp/

Semi-Auto Tube Filler https://www.kxtubefillingmachine.com/semi-auto-tube-filler/
Smart Digital Android Projector Outdoort https://www.luckystarlink.com/smart-digital-android-projector-outdoort.html
一番ブランドブランド時計コピー時計スーパーコピーを https://trgyr55.exblog.jp/

2022/03/24 (Thu) 04:03 | EDIT | REPLY |   
1250A 24KV Vacuum Interrupter for Circuit Breaker  

https://www.777vi.com/1250a-24kv-vacuum-interrupter-for-circuit-breaker.html

ロレックスマスターコピースーパーコピー時計販売 https://jhg5gf.anime-festa.com/
Carousel With Trailer https://www.hangtianride.com/carousel-with-trailer/
1250A 24KV Vacuum Interrupter for Circuit Breaker https://www.777vi.com/1250a-24kv-vacuum-interrupter-for-circuit-breaker.html

2022/04/02 (Sat) 14:21 | EDIT | REPLY |   
Hanging Stick Noodles Production Line  

https://www.gzyaoxian.com/hanging-stick-noodles-production-line.html

ドコモのデータコピー分で完了アプリカードでの移行 https://ug1yv.blog.jp/
Pulp and paper pump https://www.panlongpump.com/pulp-and-paper-pump/
Hanging Stick Noodles Production Line https://www.gzyaoxian.com/hanging-stick-noodles-production-line.html

2022/04/23 (Sat) 14:28 | EDIT | REPLY |   
Duosida Wall Charger  

https://www.wissenergy.com/duosida-wall-charger/

Chocolate Machine https://www.candy-machine.com/chocolate-machine
ブランドコピー財布販売スーパーコピーバッグ通販専門店 https://nzase.exblog.jp/
Duosida Wall Charger https://www.wissenergy.com/duosida-wall-charger/

2022/04/27 (Wed) 10:40 | EDIT | REPLY |   
Desktop Plasma Cnc  

https://www.haiboplasma.com/desktop-plasma-cnc/

セイコースーパーコピーのブランド時計偽物通販級品専門店 https://tu65yrgr.shiga-saku.net/
New Camp Cot with Easy Installation Mechanism https://www.nblighttour.com/new-camp-cot-with-easy-installation-mechanism.html
Desktop Plasma Cnc https://www.haiboplasma.com/desktop-plasma-cnc/

2022/04/27 (Wed) 18:19 | EDIT | REPLY |   
Planches à voile à vendre  

https://www.surf-duonuo.fr/planches-a-voile-a-vendre/

http://gdhj.jugem.jp/ https://jgjng.exblog.jp/
Cable Cutter https://www.tools-source.com/cable-cutter
Planches à voile à vendre https://www.surf-duonuo.fr/planches-a-voile-a-vendre/

2022/05/05 (Thu) 08:11 | EDIT | REPLY |   

Leave a comment