FC2ブログ

コード ブルー

田沢湖に伝わる伝説

永遠の命と美貌を求めた辰子

百日百夜の願をかけたそう


KAZE4215.jpg
田沢湖の最深部は423.4m 日本一の深さです



満願叶う日 お告げにより泉の水を飲み続けた辰子は龍に化身したとか


KAZE4418.jpg
最深部に近いあたりから 秋の天の川


龍となり湖のそこに沈んだ辰子



KAZE4442.jpg
夜明けはひときわその色を濃くします



辰子の母は悲しみ 松明にした薪を湖へ投げ入れたとか

それが魚に化身し かつて田沢湖固有種だった国鱒になりました


KAZE4601.jpg
空と雲と湖と


辰子の恋人となった八郎潟の八幡太郎

秋になると辰子のいる田沢湖を訪れるとか


KAZE4624.jpg
空より青く


主人のいない八郎潟は冬に凍りつき

田沢湖は2人の竜神のおかげで冬も凍らないんだって


KAZE4628.jpg
ここは沖縄か!


Camera
PENTAX KP

Lens
HD PENTAX-DA 20-40mm F2.8-4 Limited
SIGMA 10-20mm F3.5 EX DC HSM

62 Comments

vydekdehnc  

http://www.g4mq87ea76f1m3t8ud91iw5633riyp38s.org/

コード ブルー - 瑠璃色の地球
vydekdehnc http://www.g4mq87ea76f1m3t8ud91iw5633riyp38s.org/
[url=http://www.g4mq87ea76f1m3t8ud91iw5633riyp38s.org/]uvydekdehnc[/url]
<a href="http://www.g4mq87ea76f1m3t8ud91iw5633riyp38s.org/">avydekdehnc</a>

2020/11/26 (Thu) 09:50 | EDIT | REPLY |   
日本AV性爱电影  

http://www.lileadbattery.net/sex2060/

日本AV性爱电影 http://www.lileadbattery.net/sex2060/

2020/12/08 (Tue) 14:26 | EDIT | REPLY |   
グッチバッグスーパーコピー  

https://www.lacasettabio.it/ricette/ricette-con-legumi/falafel-farina-ceci

China Car Mat And Cars https://www.chinafootmats.com/car-mat-and-cars/
プラダサングラスブラントコピー代引き https://www.lacasettabio.it/ricette/ricette-con-legumi/falafel-farina-ceci

2021/01/07 (Thu) 00:38 | EDIT | REPLY |   
Tattoo Store  

https://www.molongtattoosupply.com/tattoo-store/

ブランドピアススーパーコピー https://www.garretcordwerner.com/press/visions-of-design/
Tattoo Store https://www.molongtattoosupply.com/tattoo-store/

2021/01/09 (Sat) 04:05 | EDIT | REPLY |   
Hot Melt Glue Sheet Used In Shoes  

https://www.hotmeltsheet.com/hot-melt-glue-sheet-used-in-shoes/

グッチ時計コピー https://totalautomationgroup.com/partners/
China Hot Melt Glue Sheet Used In Shoes https://www.hotmeltsheet.com/hot-melt-glue-sheet-used-in-shoes/

2021/01/11 (Mon) 04:56 | EDIT | REPLY |   
Boost Gauge  

https://www.nicety-tool.com/boost-gauge/

シャネルネックレスコピー品 http://www.kitchenartcabinets.com/contact-us/
Boost Gauge https://www.nicety-tool.com/boost-gauge/

2021/01/14 (Thu) 00:28 | EDIT | REPLY |   
China Frozen Squid Popcorn  

https://www.zyexcellent.com/frozen-squid-popcorn/

バーバリーサングラススーパーコピー販売店 https://www.stcrim.com/assiro-vaviloniya
Frozen Squid Popcorn https://www.zyexcellent.com/frozen-squid-popcorn/

2021/01/15 (Fri) 06:29 | EDIT | REPLY |   
Male Sex Doll  

https://www.tsvibrators.com/male-sex-doll/

高品質フェンディサングラスコピー https://heartlandfarmsanctuary.org/experiential-therapy/
Male Sex Doll https://www.tsvibrators.com/male-sex-doll/

2021/01/15 (Fri) 18:03 | EDIT | REPLY |   
日本AV性爱电影  

https://www.dpbeautysupplier.com/sex7978/

日本AV性爱电影 https://www.dpbeautysupplier.com/sex7978/

2021/02/17 (Wed) 08:14 | EDIT | REPLY |   
日本性爱直播  

https://www.hangzhicn.com/sex5672/

欧美性爱视频 https://www.hangzhicn.com/sex5672/

2021/02/17 (Wed) 10:13 | EDIT | REPLY |   
日本AV性爱电影  

http://www.stringingequipments.com/sex/1930/

日本性爱直播 http://www.stringingequipments.com/sex/1930/

2021/03/01 (Mon) 02:04 | EDIT | REPLY |   
赌厅网投  

http://www.kexingpharma.com/sex/1787/

欧美性爱视频 http://www.kexingpharma.com/sex/1787/

2021/03/12 (Fri) 08:28 | EDIT | REPLY |   
スーパーコピーブランドランク  

https://www.gandino.it/news/nasce-la-webradio-di-gandinoit

RF Microwave PCB https://www.knpcba.com/rf-microwave-pcb/
リシャールミル時計スーパーコピー代引き https://www.gandino.it/news/nasce-la-webradio-di-gandinoit

2021/03/19 (Fri) 02:26 | EDIT | REPLY |   
4x32 Tactical Scope  

https://www.chenxioutdoor.com/4x32-tactical-scope/

フェンディ靴スーパーコピー https://cardan-garant.ru/balansirovka-kardannogo-vala
4x32 Tactical Scope https://www.chenxioutdoor.com/4x32-tactical-scope/

2021/03/23 (Tue) 00:41 | EDIT | REPLY |   
4 Axis Wood Cnc Router  

https://www.jcutatcrouter.com/4-axis-wood-cnc-router/

エルメスサングラススーパーコピー激安 https://atee2017.org/node/73
4 Axis Wood Cnc Router https://www.jcutatcrouter.com/4-axis-wood-cnc-router/

2021/03/28 (Sun) 08:17 | EDIT | REPLY |   
Lcd Digital Signage  

https://www.zkongesl.com/lcd-digital-signage/

プラダ靴スーパーコピー https://blogs.4j.lane.edu/blog/2007/01/02/terms-of-use/
Lcd Digital Signage https://www.zkongesl.com/lcd-digital-signage/

2021/03/30 (Tue) 00:40 | EDIT | REPLY |   
バーバリー財布コピー通販店  

https://www.aliceinfoweb.com/blog/build-job-portal-website-with-wordpress/

Electric Bike Rear Carrier https://www.ikia-tanda.com/electric-bike-rear-carrier-product/
ドルチェ&ガッバーナ靴コピー優良サイト https://www.aliceinfoweb.com/blog/build-job-portal-website-with-wordpress/

2021/03/31 (Wed) 02:54 | EDIT | REPLY |   
バーバリーベルトコピー  

http://fashionarsis.com/cara-buat-kalung-nama-sendiri-dengan-mudah-tanpa-ribet/

Leeb Hardness Tester Price https://www.tmteck-instruments.com/leeb-hardness-tester-price/
クロエバッグコピー代引き http://fashionarsis.com/cara-buat-kalung-nama-sendiri-dengan-mudah-tanpa-ribet/

2021/03/31 (Wed) 08:04 | EDIT | REPLY |   
ブランドスーパーコピーブラックリスト  

https://zlattur.com/node/17712

Best Manual Toothbrush Supplier https://www.eytoothbrush.com/best-manual-toothbrush/
ブランドサンローラン靴コピー https://zlattur.com/node/17712

2021/03/31 (Wed) 22:46 | EDIT | REPLY |   
コピーブランド洋服  

https://pm18.ru/reklama-na-russkoe-radio

High Pressure Hydraulic Hose Price https://www.supplyincn.com/high-pressure-hydraulic-hose-price/
コピーブランド洋服 https://pm18.ru/reklama-na-russkoe-radio

2021/04/02 (Fri) 19:18 | EDIT | REPLY |   
Pellet Mill Dies Suppliers  

https://www.shindery.com/pellet-mill-dies-suppliers/

エルメス財布スーパーコピー通販店 http://komputerupdate.com/5-contoh-penggunaan-komputer-analog-dalam-kehidupan-sehari-hari/
Pellet Mill Dies Suppliers https://www.shindery.com/pellet-mill-dies-suppliers/

2021/04/08 (Thu) 04:42 | EDIT | REPLY |   
在线赌场  

http://www.pneumatic-equipments.com/sex/2853/

ロジェヴィヴィエベルトコピー優良サイト https://ekskurzy.cz/cs/blog
日本AV性爱电影 http://www.pneumatic-equipments.com/sex/2853/

2021/04/08 (Thu) 09:09 | EDIT | REPLY |   
日本AV性爱电影  

https://www.doorfoldpartition.com/sex/1677/

エルメス財布コピー通販店 https://antikinoteatr.com/kino-nochyu
性爱欧美视频 https://www.doorfoldpartition.com/sex/1677/

2021/04/08 (Thu) 16:14 | EDIT | REPLY |   
欧美牲交AⅤ  

http://www.tefude.com/sex/3262/

ブランドコピー激安財布 https://www.dolphinrfid.com/
草榴网 http://www.tefude.com/sex/3262/

2021/04/08 (Thu) 18:30 | EDIT | REPLY |   
N級品ルイヴィトン帽子コピー  

https://www.esa-sec.de/team

Ss 304 Tube Price https://www.wanzhitube.com/tag/ss-304-tube-price/
N級品ルイヴィトン帽子コピー https://www.esa-sec.de/team

2021/04/09 (Fri) 06:12 | EDIT | REPLY |   
バーバリー帽子スーパーコピー  

https://visitsatka.ru/node/17746

Four Post Vehicle Lift https://www.maximaproduct.com/four-post-vehicle-lift/
バーバリー帽子スーパーコピー https://visitsatka.ru/node/17746

2021/04/09 (Fri) 09:17 | EDIT | REPLY |   
xperiaケースブランドコピー  

https://urologorlov.ru/lechenie-mkb/konservativnoe-lechenie

Animal Feed Grain Crusher https://www.yz-mac.com/animal-feed-grain-crusher/
iphonexブランドコピー https://urologorlov.ru/lechenie-mkb/konservativnoe-lechenie

2021/04/09 (Fri) 18:45 | EDIT | REPLY |   
N級品ブルガリサングラスコピー  

https://ethnicexport.com/non-catalogs-clothing-collection-for-women/non-catalog-dress-materials-wholesaler/

Battery Operated Toothbrush With Timer https://www.choralcare.com/battery-operated-toothbrush-with-timer/
ブランドコピー代引き国内発送 https://ethnicexport.com/non-catalogs-clothing-collection-for-women/non-catalog-dress-materials-wholesaler/

2021/04/10 (Sat) 00:11 | EDIT | REPLY |   
Cost Of Pcr Kit  

https://www.foreivd.com/cost-of-pcr-kit/

エルメス靴コピー優良サイト https://www.golfleselect.com/fr/champ-de-pratique
Cost Of Pcr Kit https://www.foreivd.com/cost-of-pcr-kit/

2021/04/10 (Sat) 14:30 | EDIT | REPLY |   
Car Window Covers  

https://www.zjyccs.com/car-window-covers/

セリーヌバッグブラントコピー代引き https://www.gasnature.com/actualidad/errores-caldera-junkers-roca-saunier
Car Window Covers https://www.zjyccs.com/car-window-covers/

2021/04/10 (Sat) 18:47 | EDIT | REPLY |   
20nm Good Quality Product  

https://www.lczycs.com/20nm-good-quality-product/

シャネルベルトスーパーコピー http://www.wanmolen.nl/web.php
20nm Good Quality Product https://www.lczycs.com/20nm-good-quality-product/

2021/04/14 (Wed) 20:43 | EDIT | REPLY |   
股本赌博  

http://www.bwt-laser.com/sex/1200/

N級品ロンジン時計コピー https://sajurs.by/sites/
快车足彩 http://www.bwt-laser.com/sex/1200/

2021/04/15 (Thu) 00:34 | EDIT | REPLY |   
本物と同じIWC時計コピー  

https://www.plos.at/index.php/ausstellungen

China Bike Light https://www.foroureyes.com/china-bike-light/
ディオール帽子コピー国内発送 https://www.plos.at/index.php/ausstellungen

2021/04/16 (Fri) 02:40 | EDIT | REPLY |   
Fuck Girls  

http://www.rollsformingmachines.com/sex/781/

股本赌博 http://www.rollsformingmachines.com/sex/781/

2021/08/17 (Tue) 02:57 | EDIT | REPLY |   
Black Floor Flange  

https://www.topwillgroup.com/black-floor-flange/

シャネルスーパーコピー時計 https://www.eca.ir/92742wek.html
Black Floor Flange https://www.topwillgroup.com/black-floor-flange/

2021/09/05 (Sun) 18:29 | EDIT | REPLY |   
Embroidered Flower  

https://www.lingjietextile.com/embroidered-flower/

Pradaプラダ財布スーパーコピー https://www.samouzdrawianie.pl/
Embroidered Flower https://www.lingjietextile.com/embroidered-flower/

2021/09/07 (Tue) 01:01 | EDIT | REPLY |   
Hermesエルメスネックレススーパーコピー  

https://www.laventanacomunicacion.es/clientes/delta-value/

Baby Floor Mat Waterproof https://www.ealingglobal.com/baby-floor-mat-waterproof/
Hermesエルメスネックレススーパーコピー https://www.laventanacomunicacion.es/clientes/delta-value/

2021/09/07 (Tue) 04:29 | EDIT | REPLY |   
ブランド時計コピー  

http://www.selvaesports.cat/

Ironwork Storage Cabinet With Rattan Design https://www.newidea-arts.com/ironwork-storage-cabinet-with-rattan-design/
スーパーコピーバッグ http://www.selvaesports.cat/

2021/09/18 (Sat) 20:18 | EDIT | REPLY |   
Fishing Hook Factory  

https://www.konacn.com/fishing-hook-factory/

コピー時計 https://giving.nlag.in/
Fishing Hook Factory https://www.konacn.com/fishing-hook-factory/

2021/09/21 (Tue) 14:56 | EDIT | REPLY |   
Bajaj Manufactures  

https://www.qsdet.com/bajaj-manufactures/

ブランドバッグコピー https://www.controlsys.es/
Bajaj Manufactures https://www.qsdet.com/bajaj-manufactures/

2021/09/21 (Tue) 22:59 | EDIT | REPLY |   
スーパーコピーバッグ  

https://cliner.com/

Cooking Torch Fuel https://www.klltorch.com/cooking-torch-fuel/
スーパーコピーブランド https://cliner.com/

2021/09/23 (Thu) 04:05 | EDIT | REPLY |   
Fungus  

https://www.wulingbio.com/fungus/

日本国内最高級スーパーコピーブランド激安販売 https://www.pinterest.jp/zhu555jp/
Fungus https://www.wulingbio.com/fungus/

2021/09/24 (Fri) 08:54 | EDIT | REPLY |   
1bbl Turnkey Beer Brewing System  

http://www.china-brewhouse.com/tag/1bbl-turnkey-beer-brewing-system/

ブランドコピー専門店 https://www.baloncestomontemar.com/
1bbl Turnkey Beer Brewing System http://www.china-brewhouse.com/tag/1bbl-turnkey-beer-brewing-system/

2021/10/02 (Sat) 12:29 | EDIT | REPLY |   
Copper Foil Shielding Tape  

https://www.civen-inc.com/copper-foil-shielding-tape/

ブランド財布コピー https://www.escalerasyandamios.com/
Copper Foil Shielding Tape https://www.civen-inc.com/copper-foil-shielding-tape/

2021/10/08 (Fri) 20:13 | EDIT | REPLY |   
Ixpe Foam  

https://www.msfoam.com/ixpe-foam-2/

スーパーコピーバッグ https://www.clinicajaranay.com/
Ixpe Foam https://www.msfoam.com/ixpe-foam-2/

2021/10/10 (Sun) 12:52 | EDIT | REPLY |   
3D panoramic car 360 degree DVR recorder  

https://www.cncardvr.com/3d-panoramic-car-360-degree-dvr-recorder.html

Bamboo Toothbrush Ebay https://www.thebioplanet.com/bamboo-toothbrush-ebay/
ブランドコピー代引き https://www.comune.cogoleto.ge.it/
3D panoramic car 360 degree DVR recorder https://www.cncardvr.com/3d-panoramic-car-360-degree-dvr-recorder.html

2021/10/28 (Thu) 20:24 | EDIT | REPLY |   
Renault Camshaft Position Sensor  

https://www.chinaweili.com/renault-camshaft-position-sensor/

A6420942204 https://www.sensuofilter.com/a6420942204.html
ブランドコピー代引き https://magnasledie.ru/
Renault Camshaft Position Sensor https://www.chinaweili.com/renault-camshaft-position-sensor/

2021/10/30 (Sat) 20:33 | EDIT | REPLY |   
Aesthetic Birthday Candles  

https://www.magiccolorfire.com/aesthetic-birthday-candles/

Hose Ferrule https://www.xdfittings.com/Hose-Ferrule
スーパーコピーバッグ https://giving.nlag.in/
Aesthetic Birthday Candles https://www.magiccolorfire.com/aesthetic-birthday-candles/

2021/10/31 (Sun) 02:53 | EDIT | REPLY |   
スーパーコピーバッグ  

https://www.kupimoto.com.ua/

Flannel Fleece Blanket Super Soft https://www.baoyujiaxy.com/flannel-fleece-blanket-super-soft/
Box Mould https://www.hmmouldplast.com/box-mould.html
ブランドコピー代引き https://www.kupimoto.com.ua/

2021/10/31 (Sun) 20:03 | EDIT | REPLY |   
film food grade  

https://www.changsufilm.com/film-food-grade/

Heavy Duty Sliding Door Trolley https://www.auwell.com.cn/heavy-duty-sliding-door-trolley.html
ブランド時計コピー https://www.decomodular.com/
film food grade https://www.changsufilm.com/film-food-grade/

2021/11/02 (Tue) 00:05 | EDIT | REPLY |   
ブランドバッグコピー  

https://fasfsul.com.br/

Wheelchair Bearing MF148 https://www.cnwanruibearing.com/products/Wheelchair-Bearing-MF148.html
Bamboo Cotton Fitted Sheet https://www.wxhej.com/bamboo-cotton-fitted-sheet/
ブランドコピー代引き https://fasfsul.com.br/

2021/11/04 (Thu) 18:30 | EDIT | REPLY |   
12v AA900 nimh battery pack  

https://www.vtcbattery.com/12v-aa900-nimh-battery-pack.html

スーパーコピーバッグ https://www.adlientomoloji.com/
China graphite boat https://www.nhdgraphite.com/china-graphite-boat/
12v AA900 nimh battery pack https://www.vtcbattery.com/12v-aa900-nimh-battery-pack.html

2021/11/08 (Mon) 14:44 | EDIT | REPLY |   
Heating Copper Pipe  

https://www.made-in-chinna.com/heating-copper-pipe/

スーパーコピーバッグ https://www.showsinbranson.com/
Buy Discount Chemical Industry HPMC https://www.milestonechemical.com/showroom/Buy-Discount-Chemical-Industry-HPMC.html
Heating Copper Pipe https://www.made-in-chinna.com/heating-copper-pipe/

2021/11/26 (Fri) 04:41 | EDIT | REPLY |   
African Outfits  

https://www.africlife.com/african-outfits/

Solar Twinkle Lights https://www.hysapientia.com/solar-twinkle-lights.html
時計コピー販売月楽天レプリカ時計販売 https://laddinc.com/
African Outfits https://www.africlife.com/african-outfits/

2022/03/10 (Thu) 10:13 | EDIT | REPLY |   
105C Extremely Low Impedance SMD Electrolytic Capacitor  

https://www.mlccdiode.com/105c-extremely-low-impedance-smd-electrolytic-capacitor.html

グッチ財布スーパーコピーグッチ偽物財布品激安専門店 http://gdhj.jugem.jp/
2021 wholesale price Industrial Hot Water Boiler - coal & biomass fired hot water boiler - Shihongxing https://www.shxboiler.com/2021-wholesale-price-industrial-hot-water-boiler-coal-biomass-fired-hot-water-boiler-shihongxing-product/
105C Extremely Low Impedance SMD Electrolytic Capacitor https://www.mlccdiode.com/105c-extremely-low-impedance-smd-electrolytic-capacitor.html

2022/03/20 (Sun) 16:43 | EDIT | REPLY |   
Small Appliance Rocker Switches  

https://www.sokenswitch.com/tag/small-appliance-rocker-switches/

1250A 31.5KA Vacuum Interrupter for Circuit Breaker https://www.777vi.com/1250a-31-5ka-vacuum-interrupter-for-circuit-breaker.html
スーパーコピーブランドスーパーコピー時計品通販店 http://kto5o.jugem.jp/
Small Appliance Rocker Switches https://www.sokenswitch.com/tag/small-appliance-rocker-switches/

2022/03/23 (Wed) 12:34 | EDIT | REPLY |   
シャネル時計コピースーパーコピーブランド品激安専門店  

https://nzase.exblog.jp/

Ev Cable Type 1 To Type 2 https://www.wissenergy.com/ev-cable-type-1-to-type-2/
LR078165 https://www.ruvjs.com/lr078165.html
シャネル時計コピースーパーコピーブランド品激安専門店 https://nzase.exblog.jp/

2022/04/21 (Thu) 12:44 | EDIT | REPLY |   
ブラントシャネルバッグ財布パーカーコピー専門店  

https://y6rtgh.exblog.jp/

Lip Mud https://www.beshecosmetics.com/lip-mud.html
Australia School Uniform https://www.nctriplecrown.com/australia-school-uniform/
スーパーコピー時計知恵袋 https://y6rtgh.exblog.jp/

2022/04/23 (Sat) 12:38 | EDIT | REPLY |   
Indoor Furniture  

https://www.ideamage.net/indoor-furniture

nickel alloy c276 https://www.nickelalloyworld.com/nickel-alloy-c276/
ブランドコピー鶴橋鶴橋レプリカ時計 http://fdgd548.jugem.jp/
Indoor Furniture https://www.ideamage.net/indoor-furniture

2022/04/23 (Sat) 16:44 | EDIT | REPLY |   
W10913953 Washer Shift Actuator  

https://www.hvacsupplychina.com/w10913953-washer-shift-actuator.html

Brooding Cages https://www.retechchickencage.com/brooding-cages/
iphone6ケースブランドコピー https://fghf4555.naganoblog.jp/
W10913953 Washer Shift Actuator https://www.hvacsupplychina.com/w10913953-washer-shift-actuator.html

2022/04/25 (Mon) 16:55 | EDIT | REPLY |   
ブランドコピー激安通販専門店  

https://b0yub.ldblog.jp/

Omron Tact Switch https://www.tiandu-tech.com/omron-tact-switch/
Vinyl Adhesive Label Roll Printing https://www.jyd-cnprint.com/vinyl-adhesive-label-roll-printing.html
ブランドコピー激安通販専門店 https://b0yub.ldblog.jp/

2022/04/26 (Tue) 12:06 | EDIT | REPLY |   
ブランドスーパーコピー時計ウブロ韓国偽物ブランド通販  

https://www.rgib.org.pl/baza-ib/baza-instytutow

Solar Pillar Lamp https://www.ecsolarsystem.com/solar-pillar-lamp.html
Portable Blower https://www.famiglistimowear.com/portable-blower/
ロジェデュブイ時計コピー通販スーパーコピーブランド https://www.rgib.org.pl/baza-ib/baza-instytutow

2022/04/29 (Fri) 20:12 | EDIT | REPLY |   

Leave a comment