FC2ブログ

メグミルク

牛乳が大好きで郡山にいた頃は酪王牛乳一択だったのですが

東京に来てからは明治の「おいしい牛乳」以外考えられません


KAZE2583-2.jpg
酪王牛乳の里 福島にて


値上げの代わりに容量が900ml うんとせこいと思いながら受け入れてしまいます


KAZE2634.jpg
碧の緑


しかも 半分サイズのパックはぴったり450ml

KAZE2622.jpg
また出会えた光景に感謝です


大手メーカーのライバルは雪印

北海道本拠のわりに牛乳はイメージが薄いです


KAZE2644.jpg
こういうの ホッとします


毎日骨太のイメージが強すぎるのかな

今度「特濃」は飲んでみたい


KAZE2646.jpg
ブルー かわいいなぁ


Camera
PENTAX KP

Lens
HD PENTAX-DA 20-40mm F2.8-4 Limited
smc PENTAX-FA 135mm F2.8 [IF]
HD PENTAX-DA 55-300mm F4.5-6.3 ED PLM WR RE


24 Comments

Dennisfauck  

голые женщины бесплатно

https://yandex.ru/search/?clid=1882628&text=порно%20новинки%20http%3A%2F%2Fporno-novinka.com%2F&l10n=ru&lr=10519

2020/09/08 (Tue) 18:07 | EDIT | REPLY |   
vvdenxg  

http://www.gb5y6s30v8ug9335lnrei3wfu24252q6s.org/

メグミルク - 御伽草子
[url=http://www.gb5y6s30v8ug9335lnrei3wfu24252q6s.org/]uvvdenxg[/url]
vvdenxg http://www.gb5y6s30v8ug9335lnrei3wfu24252q6s.org/
<a href="http://www.gb5y6s30v8ug9335lnrei3wfu24252q6s.org/">avvdenxg</a>

2020/09/09 (Wed) 07:06 | EDIT | REPLY |   
欧美性爱视频  

http://www.lileadbattery.net/sex3376/

欧美牲交AⅤ http://www.lileadbattery.net/sex3376/

2020/11/30 (Mon) 12:00 | EDIT | REPLY |   
日本AV性爱电影  

https://www.conduit-flexible.com/sex99/

贝博足彩 https://www.conduit-flexible.com/sex99/

2020/11/30 (Mon) 12:23 | EDIT | REPLY |   
Ceramic Stainless Steel Knife Sharpener  

https://www.nbrenzhen.com/ceramic-stainless-steel-knife-sharpener/

グッチバッグコピー https://wj-group.co.uk/product/deckwright-inserts-25-metre-kit/
Ceramic Stainless Steel Knife Sharpener https://www.nbrenzhen.com/ceramic-stainless-steel-knife-sharpener/

2020/12/09 (Wed) 09:21 | EDIT | REPLY |   
12v Batterie Au Lithium  

https://www.boyeenergy.com/12v-batterie-au-lithium/

ディオール靴コピー https://daszehntel.de/
12v Batterie Au Lithium https://www.boyeenergy.com/12v-batterie-au-lithium/

2020/12/13 (Sun) 08:17 | EDIT | REPLY |   
40 X 50cm Framing  

https://www.handsomearts.com/40-x-50cm-framing/

高品質フェンディサングラスコピー https://www.gandino.it/valseriana-news
40 X 50cm Framing https://www.handsomearts.com/40-x-50cm-framing/

2020/12/23 (Wed) 18:00 | EDIT | REPLY |   
Explosion Proof Electrical Junction Box  

https://www.dshprecision.com/explosion-proof-electrical-junction-box/

ロエベベルトスーパーコピー通販店 https://www.womenlawyers.org/events/
Explosion Proof Electrical Junction Box https://www.dshprecision.com/explosion-proof-electrical-junction-box/

2020/12/27 (Sun) 10:24 | EDIT | REPLY |   
Magnetic Tumbler Jewelry  

https://www.ql-chiiyea.com/tag/magnetic-tumbler-jewelry/

ディオール帽子偽物 http://www.fmgloballogistics.com/investor/stock-information/
Magnetic Tumbler Jewelry https://www.ql-chiiyea.com/tag/magnetic-tumbler-jewelry/

2021/01/06 (Wed) 18:57 | EDIT | REPLY |   
ルイヴィトンネックレスコピー販売店  

https://www.transcend.co.za/employment-equity-amendment-bill-of-2020-is-approved-for-submission-to-parliament/

Api 5l Gr. B Hot Rolled Steel Pipe https://www.czitgroup.com/api-5l-gr-b-hot-rolled-steel-pipe/
カルティエブレスレットコピー国内発送 https://www.transcend.co.za/employment-equity-amendment-bill-of-2020-is-approved-for-submission-to-parliament/

2021/01/08 (Fri) 20:45 | EDIT | REPLY |   
欧美性爱视频  

http://www.seedgraincleaner.com/sex/4520/

在线赌场游戏 http://www.seedgraincleaner.com/sex/4520/

2021/02/17 (Wed) 12:30 | EDIT | REPLY |   
Hüseyin Yildiz  

https://www.mingkebelts.com/tag/huseyin-yildiz/

Hüseyin Yildiz https://www.mingkebelts.com/tag/huseyin-yildiz/

2021/02/28 (Sun) 14:25 | EDIT | REPLY |   
赌厅网投  

http://www.zijie-sport.com/sex6007/

日本性爱直播 http://www.zijie-sport.com/sex6007/

2021/03/07 (Sun) 18:54 | EDIT | REPLY |   
日本AV性爱电影  

http://www.pkgtapes.com/sex6754/

贝博足彩 http://www.pkgtapes.com/sex6754/

2021/03/12 (Fri) 02:50 | EDIT | REPLY |   
Coating Machine Price  

https://www.cartondigitalprinter.com/coating-machine-price/

シャネルブレスレットコピー https://blogs.4j.lane.edu/blog/2006/11/30/about/
Coating Machine Price https://www.cartondigitalprinter.com/coating-machine-price/

2021/03/24 (Wed) 04:01 | EDIT | REPLY |   
coronavirus IgGIgM Rapid Test  

https://www.heolabs.com/coronavirus-iggigm-rapid-test/

フェラガモベルトコピー激安 http://duks.su/node/45
coronavirus IgGIgM Rapid Test https://www.heolabs.com/coronavirus-iggigm-rapid-test/

2021/03/24 (Wed) 18:06 | EDIT | REPLY |   
Car Engine Part Moulding  

https://www.plasticmetalmold.com/car-engine-part-moulding/

コピーブランド売れる http://provokantor.com/manfaat-dan-jenis-jenis-peralatan-kantor/
Car Engine Part Moulding https://www.plasticmetalmold.com/car-engine-part-moulding/

2021/03/25 (Thu) 04:37 | EDIT | REPLY |   
ディオールバッグコピー品  

http://komputerupdate.com/manfaat-belajar-komputer-dalam-kehidupan-sehari-hari/

Fruit Net Machine.Fruit Net Maiking Machine https://www.jmbzmac.com/fruit-net-machine-fruit-net-maiking-machine/
チュードル時計スーパーコピー http://komputerupdate.com/manfaat-belajar-komputer-dalam-kehidupan-sehari-hari/

2021/03/26 (Fri) 06:06 | EDIT | REPLY |   
ティファニー指輪スーパーコピー代引き  

https://rikone.ru/183

Guangzhou Aiyunke Display Products Co., Ltd. https://www.supplygoo.com/guangzhou-aiyunke-display-products-co-ltd/
セリーヌバッグコピー代引き https://rikone.ru/183

2021/03/27 (Sat) 18:04 | EDIT | REPLY |   
本物と同じフェンディサングラスコピー  

http://blogs.4j.lane.edu/atseugene4j/about-us/

Sachet Packaging Machine https://www.higeefillingmachine.com/sachet-packaging-machine/
本物と同じフェンディサングラスコピー http://blogs.4j.lane.edu/atseugene4j/about-us/

2021/03/29 (Mon) 20:23 | EDIT | REPLY |   
Display Props Series  

https://www.shaweidigital.com/display-props-series/

クロエバッグコピー販売店 https://www.maspostius.es/?portfolio_1392220764=facana-lateral
Display Props Series https://www.shaweidigital.com/display-props-series/

2021/03/31 (Wed) 19:33 | EDIT | REPLY |   
Integrated Pest Control Solution For Farms  

https://www.sateri-group.com/tag/integrated-pest-control-solution-for-farms/

スーパーコピーブランド時計 https://74pro.com/node/13014
Integrated Pest Control Solution For Farms https://www.sateri-group.com/tag/integrated-pest-control-solution-for-farms/

2021/04/03 (Sat) 10:37 | EDIT | REPLY |   
100ml Reed Diffuser Bottle  

https://www.lomglasswork.com/100ml-reed-diffuser-bottle/

グッチブレスレットコピー激安 http://fashionarsis.com/tak-perlu-bingung-lagi-begini-cara-membuat-pola-rok-wiron/
100ml Reed Diffuser Bottle https://www.lomglasswork.com/100ml-reed-diffuser-bottle/

2021/04/09 (Fri) 00:40 | EDIT | REPLY |   
Hot Melt Adhesive Glue Spray Dispensing Machine  

https://www.xji-group.com/tag/hot-melt-adhesive-glue-spray-dispensing-machine/

iphone11ケースブランドコピー激安 http://www.bmw-e60.eu/web.php
Hot Melt Adhesive Glue Spray Dispensing Machine https://www.xji-group.com/tag/hot-melt-adhesive-glue-spray-dispensing-machine/

2021/04/14 (Wed) 20:36 | EDIT | REPLY |   

Leave a comment