FC2ブログ

浮気心と秋の空

撮りたいイメージがあって その表現に適合するカメラを購入予定でした

富士フイルムのXーE3 とXF35F1.4


もちろんPENTA Xは使い続ける前提で あるイメージへの投資です

レンタルサービスがあるのを知って 短時間ですが試してみました

DSCF0016.jpg
最も興味のあったフイルムシミュレーション ベルビア

DSCF0018.jpg
クラッシッククローム

DSCF0019.jpg
アスティア


そして35ミリの描写

DSCF0022.jpg



悪いわけはない

でも

やはり電気が造ったファインダーに違和感


DSCF0026.jpg
撮る過程が好きなのかな


DSCF0027.jpg
仕上がりはイメージ通りだもの


やはり古い人間なのです

DSCF0035.jpg



このモノクロームは好きだけどね

DSCF0032.jpg
アクロス

44 Comments

link alternatif topedpoker  

mxjdyizgs  

http://www.g8m0skt98135cs4jb3003a0fk3j18mcns.org/

浮気心と秋の空 - カメラのこと
[url=http://www.g8m0skt98135cs4jb3003a0fk3j18mcns.org/]umxjdyizgs[/url]
mxjdyizgs http://www.g8m0skt98135cs4jb3003a0fk3j18mcns.org/
<a href="http://www.g8m0skt98135cs4jb3003a0fk3j18mcns.org/">amxjdyizgs</a>

2020/09/09 (Wed) 07:11 | EDIT | REPLY |   
贝博足彩  

http://www.electric-tricycle.com/sex7314/

赌厅网投 http://www.electric-tricycle.com/sex7314/

2020/11/30 (Mon) 10:48 | EDIT | REPLY |   
欧美牲交AⅤ  

https://www.conduit-flexible.com/sex99/

欧美牲交AⅤ https://www.conduit-flexible.com/sex99/

2020/11/30 (Mon) 12:23 | EDIT | REPLY |   
グッチ指輪コピー品  

https://fineartfoto.co.uk/product/hahnemuhle-german-etching-310gsm/

Aroma Oil Scent Diffuser Machine https://www.felshare.com/aroma-oil-scent-diffuser-machine/
ブランドサングラススーパーコピー代引き https://fineartfoto.co.uk/product/hahnemuhle-german-etching-310gsm/

2020/12/30 (Wed) 10:13 | EDIT | REPLY |   
マイケルコースバッグスーパーコピー激安  

https://innovaart.com/product-category/fine-art-range/

3kw Solar Power System https://www.solarmt.com/3kw-solar-power-system/
グッチ帽子スーパーコピー代引き https://innovaart.com/product-category/fine-art-range/

2021/01/07 (Thu) 04:23 | EDIT | REPLY |   
Api 5l Gr. B Steel Pipe  

https://www.czitgroup.com/api-5l-gr-b-steel-pipe/

ウブロ時計コピー代引き http://rakoc.com/apartmani
Api 5l Gr. B Steel Pipe https://www.czitgroup.com/api-5l-gr-b-steel-pipe/

2021/01/08 (Fri) 20:45 | EDIT | REPLY |   
Industrial Belt Grinder  

https://www.zs-beltpolisher.com/industrial-belt-grinder/

セリーヌバッグコピー激安 https://www.rakoc.com/apartmani-skadarlija
Industrial Belt Grinder https://www.zs-beltpolisher.com/industrial-belt-grinder/

2021/01/15 (Fri) 20:23 | EDIT | REPLY |   
在线赌场游戏  

https://www.chinaflyhorse.com/sex3182/

日本性爱直播 https://www.chinaflyhorse.com/sex3182/

2021/02/17 (Wed) 08:05 | EDIT | REPLY |   
快车足彩  

https://biaoqicare.com/sex3187.779194/

在线赌场游戏 https://biaoqicare.com/sex3187.779194/

2021/02/25 (Thu) 12:05 | EDIT | REPLY |   
日本AV性爱电影  

https://www.broadocean-hardware.com/sex1555/

欧美性爱视频 https://www.broadocean-hardware.com/sex1555/

2021/02/28 (Sun) 18:58 | EDIT | REPLY |   
在线赌场游戏  

http://www.sprt-printer.com/sex165/

快车足彩 http://www.sprt-printer.com/sex165/

2021/03/07 (Sun) 16:34 | EDIT | REPLY |   
日本性爱直播  

https://www.household-item.com/sex3071/

欧美性爱视频 https://www.household-item.com/sex3071/

2021/03/12 (Fri) 04:40 | EDIT | REPLY |   
Hemp Oil With Cbd  

https://www.kanyihemp.com/hemp-oil-with-cbd/

コーチ帽子コピー代引き https://www.esa-sec.de/city-streifen
Hemp Oil With Cbd https://www.kanyihemp.com/hemp-oil-with-cbd/

2021/03/26 (Fri) 04:15 | EDIT | REPLY |   
コーチ財布コピー代引き  

https://www.megaonlinelogistics.com/

8 fiber joints splice closure FOSC-8 price Supplier https://www.jera-fiber.com/8-fiber-joints-splice-closure-fosc-8-price/
ブルガリ時計スーパーコピー通販店 https://www.megaonlinelogistics.com/

2021/03/31 (Wed) 12:33 | EDIT | REPLY |   
Display Props Series  

https://www.shaweidigital.com/display-props-series/

グッチ時計スーパーコピー激安 https://www.maspostius.es/?portfolio_1392220764=facana-lateral
Display Props Series https://www.shaweidigital.com/display-props-series/

2021/03/31 (Wed) 19:28 | EDIT | REPLY |   
Cryo Slimming Machine  

https://www.nubwaymed.comcryo-slimming-machine/

スーパーコピーブランド専門店 https://www.academiacema.es/component/k2/item/67-asistencia-en-la-gesti%C3%B3n-de-los-procedimientos-tributarios
Cryo Slimming Machine https://www.nubwaymed.comcryo-slimming-machine/

2021/04/01 (Thu) 20:10 | EDIT | REPLY |   
Isopropyl Isopropanol  

https://www.hebeiminshang.com/isopropyl-isopropanol/

ブランドストール/スカーフコピー通販店 https://2121212.ru/086y
Isopropyl Isopropanol https://www.hebeiminshang.com/isopropyl-isopropanol/

2021/04/16 (Fri) 00:43 | EDIT | REPLY |   
ロエベベルトスーパーコピー  

http://klik-in.org/resultados-item/leioa/

Frozen Vegetable Roll https://www.gengweifood.com/frozen-vegetable-roll/
コピーブランドエルメス http://klik-in.org/resultados-item/leioa/

2021/04/16 (Fri) 22:23 | EDIT | REPLY |   
iphone8plusケースブランドコピー  

https://www.borgodegliulivi.com/

Automatic Bag Labeling Machine https://www.sconning.com/automatic-bag-labeling-machine/
コーチ帽子偽物 https://www.borgodegliulivi.com/

2021/04/18 (Sun) 00:58 | EDIT | REPLY |   
Block Brick Press Machine  

https://www.brickmachineonline.com/block-brick-press-machine/

jordan retro 1 ajko http://www.ecsneakers.com
iphone11ケースブランドコピー http://www.50pluslifepa.com/
Block Brick Press Machine https://www.brickmachineonline.com/block-brick-press-machine/

2021/04/29 (Thu) 08:22 | EDIT | REPLY |   
China HDPE Electro Fusion Fittings  

https://www.cdchuangrong.com/china-hdpe-electro-fusion-fittings/

シャネルスーパーコピー時計ブランド級品激安通販専門店 http://xsr-moto.ru/
China HDPE Electro Fusion Fittings https://www.cdchuangrong.com/china-hdpe-electro-fusion-fittings/

2021/09/05 (Sun) 14:09 | EDIT | REPLY |   
LouisVuittonルイヴィトンイヤリングスーパーコピー  

https://www.bcmelilla.com/

Strip Door Curtain https://www.lfwanmao.com/strip-door-curtain/
LouisVuittonルイヴィトンイヤリングスーパーコピー https://www.bcmelilla.com/

2021/09/07 (Tue) 10:55 | EDIT | REPLY |   
Fendiフェンディ靴スーパーコピー  

https://canacintra-saltillo.org.mx/2021-03-12/-91614/.py

Led Display Cabinet Bulkbuy https://www.rcledcabinet.com/led-display-cabinet-bulkbuy/
Fendiフェンディ靴スーパーコピー https://canacintra-saltillo.org.mx/2021-03-12/-91614/.py

2021/09/08 (Wed) 16:14 | EDIT | REPLY |   
New Beach Umbrella  

https://www.umbrella.cn/new-beach-umbrella/

ブランド時計コピー https://www.samouzdrawianie.pl/
New Beach Umbrella https://www.umbrella.cn/new-beach-umbrella/

2021/09/19 (Sun) 14:02 | EDIT | REPLY |   
Heading Die  

https://www.tncarbide.com/heading-die/

ブランドバッグコピー https://www.elcondadodearagon.com/
Heading Die https://www.tncarbide.com/heading-die/

2021/09/21 (Tue) 22:44 | EDIT | REPLY |   
Pcr Plate Sealing Film  

https://www.lfcentury.com/pcr-plate-sealing-film/

ブランドコピー専門店 https://www.decomodular.com/
Pcr Plate Sealing Film https://www.lfcentury.com/pcr-plate-sealing-film/

2021/10/03 (Sun) 20:38 | EDIT | REPLY |   
日本国内発送通販ブランドコピー安全後払い専門店  

https://www.pinterest.jp/zhu555jp/

Floor Polishers https://www.zlconcretetools.com/floor-polishers/
日本国内発送通販ブランドコピー安全後払い専門店 https://www.pinterest.jp/zhu555jp/

2021/10/10 (Sun) 19:03 | EDIT | REPLY |   
Leather PVC Bottom Safety Shoes  

https://www.baohan-safety.com/leather-pvc-bottom-safety-shoes.html

ブランド財布コピー http://www.thailivestock.com/
2mp 37x Digital Zoom Block Camera https://www.unviot.com/2mp-37x-digital-zoom-block-camera/
Leather PVC Bottom Safety Shoes https://www.baohan-safety.com/leather-pvc-bottom-safety-shoes.html

2021/10/19 (Tue) 00:30 | EDIT | REPLY |   
120v 25w Bulb  

https://www.newlights.com/120v-25w-bulb/

ブランドコピー専門店 https://golfleselect.com/
Diamond Pencil Grinding Wheel https://www.xhdiamond.com/products/Diamond-Pencil-Grinding-Wheel.html
120v 25w Bulb https://www.newlights.com/120v-25w-bulb/

2021/10/19 (Tue) 15:11 | EDIT | REPLY |   
bearing china direct  

https://www.cnwanruibearing.com/products/bearing-china-direct.html

ブランドコピー代引き https://www.talemescola.com/
Cable Patch Panel https://www.cnhtll.com/cable-patch-panel/
bearing china direct https://www.cnwanruibearing.com/products/bearing-china-direct.html

2021/10/20 (Wed) 10:41 | EDIT | REPLY |   
スーパーコピーバッグ  

https://www.fkopy.com/

Outdoor String Lights Not Working https://www.amber-lighting.com/outdoor-string-lights-not-working/
HYDRAULIC 2F ORFS MALE O-RING / ORFS FEMALE https://www.xdfittings.com/hydraulic-2f-orfs-male-o-ring-orfs-female.html
ブランドコピー代引き https://www.fkopy.com/

2021/10/27 (Wed) 02:42 | EDIT | REPLY |   
ブランド時計コピー  

https://roeseafood.com/

outdoor lights for house https://www.street-lighting.com/products/outdoor-lights-for-house.html
Checkered Floor Tile Manufacturers https://www.aolong-floor.com/checkered-floor-tile-manufacturers/
スーパーコピーブランド https://roeseafood.com/

2021/10/29 (Fri) 02:52 | EDIT | REPLY |   
Stampo per parti di parafango in plastica per tosaerba  

https://www.buymouldsonline.it/stampo-per-parti-di-parafango-in-plastica-per-tosaerba/

6 Pin Automotive Wire Harness Connector https://www.kaifa-connector.com/6-pin-automotive-wire-harness-connector.html
ブランド時計コピー https://fasfsul.com.br/
Stampo per parti di parafango in plastica per tosaerba https://www.buymouldsonline.it/stampo-per-parti-di-parafango-in-plastica-per-tosaerba/

2021/10/29 (Fri) 20:18 | EDIT | REPLY |   
ブランドバッグコピー  

https://flavadance.com/

Niedrige Carbon Iron Wire Black Wire Mesh https://www.wiremeshaibeiduo.de/niedrige-carbon-iron-wire-black-wire-mesh/
Flat Mesh Belt https://www.wm-belt.com/products/Flat-Mesh-Belt.html
ブランド時計コピー https://flavadance.com/

2021/11/09 (Tue) 04:10 | EDIT | REPLY |   
Cas No.548-75-4 quercetagetin 7-O-β-D-glucoside  

https://www.yj-plantextract.com/cas-no-548-75-4-quercetagetin-7-o-%ce%b2-d-glucoside/

ルイヴィトンストールコピーブランドスーパーコピー通販 http://er5454.jugem.jp/
Street Flood Light https://www.gdworklight.com/street-flood-light.html
Cas No.548-75-4 quercetagetin 7-O-β-D-glucoside https://www.yj-plantextract.com/cas-no-548-75-4-quercetagetin-7-o-%ce%b2-d-glucoside/

2022/03/20 (Sun) 22:55 | EDIT | REPLY |   
Zinc Oxide Varistor for Power Meter  

https://www.mlccdiode.com/zinc-oxide-varistor-for-power-meter.html

Urinary Incontinence Pants https://www.diaperyofoke.com/urinary-incontinence-pants/
iphone8ケースブランドコピー激安 http://bgf5ty5.jugem.jp/
Zinc Oxide Varistor for Power Meter https://www.mlccdiode.com/zinc-oxide-varistor-for-power-meter.html

2022/03/24 (Thu) 00:02 | EDIT | REPLY |   
Back Yard Decor  

https://www.runpingplast.com/back-yard-decor/

Portable mini Projector https://www.luckystarlink.com/portable-mini-projector.html
商品ブランド販売スーパーコピー http://www.sziluett-plasztika.hu/en
Back Yard Decor https://www.runpingplast.com/back-yard-decor/

2022/03/24 (Thu) 02:48 | EDIT | REPLY |   
スーパーコピーブランド専門店日本最高級高品質  

http://ythgf4e.jugem.jp/

????? ??? ????????? https://www.zhcylinderblock.ae/cylinder-head-production/
18V Tool Work Light https://www.gdworklight.com/18v-tool-work-light.html
スーパーコピーブランド専門店日本最高級高品質 http://ythgf4e.jugem.jp/

2022/04/02 (Sat) 02:47 | EDIT | REPLY |   
本当に届くスーパーコピーブランド級品激安通販店口コミ  

https://ru85rt5ye.ko-co.jp/

Fast delivery China Christmas Wooden Gift Printed Case Paper Package Cake Printing Box https://www.hywoodbox.com/fast-delivery-china-christmas-wooden-gift-printed-case-paper-package-cake-printing-box-product/
Foldable Solar Panel https://www.hysapientia.com/foldable-solar-panel
本当に届くスーパーコピーブランド級品激安通販店口コミ https://ru85rt5ye.ko-co.jp/

2022/04/06 (Wed) 13:20 | EDIT | REPLY |   
ティファニースーパーコピー時計  

https://jfdfdgy.exblog.jp/

Polystar Plastic Recycling Machine https://www.plasticpelletizingmachines.com/polystar-plastic-recycling-machine/
iPhone Incell Lcd And Touch Screen 11 pro max http://www.scrcmall.com/iphone-incell-lcd-and-touch-screen-11-pro-max.html
一番ブランドスーパーコピーバッグ偽物ブランドバッグ https://jfdfdgy.exblog.jp/

2022/04/06 (Wed) 16:03 | EDIT | REPLY |   
Black & White Marble  

https://www.stonemic.com/black-white-marble/

高級ブランド品スーパーコピートップス優良サイト https://uyiotyu.mangalog.com/
Test Pen https://www.tools-source.com/test-pen
Black & White Marble https://www.stonemic.com/black-white-marble/

2022/04/20 (Wed) 16:49 | EDIT | REPLY |   
Steel Small Box Hinge  

https://www.zongyihardware.com/steel-small-box-hinge.html

Sacs en Pp tissé laminé https://www.wovengarment.fr/sacs-en-pp-tisse-lamine/
https://gf5t54tu.ko-co.jp/ https://mytut.exblog.jp/
Steel Small Box Hinge https://www.zongyihardware.com/steel-small-box-hinge.html

2022/05/11 (Wed) 16:22 | EDIT | REPLY |   
Painting Machines And Materials  

https://www.accessoryruihexuan.com/painting-machines-and-materials

Экран шейкера Derrick FLC2000 https://ru.ketshakerscreen.com/derrick-flc2000-shaker-scren/
Painting Machines And Materials https://www.accessoryruihexuan.com/painting-machines-and-materials

2022/06/16 (Thu) 18:06 | EDIT | REPLY |   

Leave a comment